Регистрация: 11.08.18
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Цена качество соответствует на 100%

Первый раз отдыхали в Турции, ездила с мамой и сыном 4 года. Выбирала отель по отзывам, отзывы которые читала соответствуют действительности. Приберались каждый день. Еда очень вкусная и разнообразная, у меня ребёнок привереда и малоежка, и его всегда было чем накормить. Персонал приветливый, правда на ресепшене не говорили по русски, а я не особо говорю по английски, общались через русско-турецкий переводчик. В отеле очень плохой вайфай. Пляж чистый приятный. В первый день приехали были сильные волны и все дно в море было в водорослях, думаю ну все в море не покупаться, потому что по водорослях ходить было очень не приятно. На следующий день пришли посмотреть, а водоросли уже почистили и с берега и из моря. Берег пологий и очень далеко мелко, для детей просто прелесть, правда были постоянные волны, когда сильнее кода меньше в зависимости от ветра, но были всегда. Потом гуляли по побережью, рядом стоял отель 5 звёзд, там весь берег в засохших водорослях, видимо совсем не чистили. От отеля до пляжа минут 7-10 прогулочные шагом, но ходит автобус 5 раз в день. Мы на море утром пока не сильно жарко ходили пешком, а с пляжа уезжали на автобусе. Контенгет в отеле в основном семьи с детьми. Отдыхали русские, немцы и турки. Единственное мне не хватило территории, вся территория отеля это бассейн и шезлонги вокруг. Вечером заняться совсем нечем, потому что в городе одни магазины (в которых продают одно и тоже) и отели, поблизости нет ни парков и прменада, куда-то далеко ходить было очень жарко, днем температура была около 40 градусов, вечером ниже 30 не опускалось. Хотелось посидеть в тенечке на лавочке где-нибудь, а лавочек по близисти не было. По средам турецкие ночи, после представления мини дискотека. Кондиционеры в каждом номере, в первый день у нас сломался, пришли тут же починили, вообще на просьбы реагируют оперативно и выполняют их.

еда обслуживание персонал чистота
не обнаружила хотя лично мне не хватило территории
Добавлено 11.08.18 07:24 (1 864 символов в тексте)

13:48 11.08.18

Ирина, здравствуйте. Скажите пожалуйста воду питьевую в бутылках выдают? Или в трёшке это не предусмотрено?

16:30 14.03.19

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы узнать подробнее о пляже.Подскажите, какие зонты от солнца на пляже - одиночные, складные или навесы сплошные? Бывают ли места на лежаках? Почему пляж проходной, это городской пляж? Вы брали свои полотенца на пляж, не оставляли во время обеда вещи, полотенца? Есть ли питье и еда на пляже, платно? И в какую цену, если платно? В отеле слышен шум от городских улиц и какой там воздух, загрязнен? Все ли желающие помещались в автобус до пляжа и обратно? Спасибо.

Все отзывы Ирина (1)