АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 173
Фото: 0
173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых души и тела

Отдыхала в отеле 2 года подряд: первый раз одна в сентябре 2016, второй раз в конце августа 2017 года. И сразу скажу - на днях собираюсь опять ехать в этот отель. Давно обещала написать отзыв и никак не могла собрать себя в кучу. Спасибо большое хозяевам и персоналу!

Комфорт, чистота, тишина (если маленькие дети по плитке на самокате не гоняют), уют, забота и внимательность персонала, вкусная еда, близость пляжа, Wi-Fi - это только основные плюсы которые можно выделить. Кстати о еде - у меня , к сожалению, очень привередливый организм - очень боялась когда первый раз ехала - но даже моя "привередина" осталась довольна - все вкусное, свежее, ели вдруг из заказа чего-то нельзя есть - повара всегда находят чем заменить, но накормить постояльца. На территории качели, детская площадка, Единственное мне немного не хватило местечков для уединения на свежем воздухе (номер был без балкона, поэтому вечерами приходилось искать уединенное местечко книжку почитать)

Кто-то говорит, что далеко от города - для мня это был плюс - тупиковая улица - машин не много. до центра города 10 минут на автобусе (ТЦ, рынок, аптеки и т.д.) В сентябре торговые точки у отеля уже не совсем регулярно работают, но до ближайшего магазинчика 15 минут пешочком или на трамвайчике.

Пляж чистенький, всегда можно найти местечко, развлечений куча, вода уже считается открытой (не бухта) - чистая и теплая..

для Отдыха самое оно!

Плюсы отеля
чистота питание обслуживание близость к морю внимательный персонал песочный пляж
Добавлено 11.08.18 13:31 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)