Регистрация: 07.04.19
июле 2018
24.07.18 - 05.08.18

Рекомендую!!!!!

Отдыхали в июле-августе 2018 года семьёй, ребенок 1, 5 года. Путешествие нашей семьи началось с общения с хозяином гостиницы Олегом Петровичем. Он поинтересовался, как спит наш ребенок: спит вместе с родителями или отдельно, какое койко-место необходимо предоставить ребёнку: обычную или детскую кроватку. Кроме этого Олег Петрович уточнил, каким образом мы будем добираться до гостиницы и предложил встретить нас в аэропорту. В итоге за нами приехал микроавтобус с детским креслом, с водителем которого мы были постоянно на связи, ещё до вылета из Москвы. Заранее разговаривали и с хозяйкой Ниной Ивановной по вопросу питания в гостинице, так как ребенок аллергик и не все продукты нам можно употреблять в пищу. Наши пожелания в питании были учтены и втечение 2-х недель отдыха нареканий и замечаний по этому вопросу у нас не возникало. Вообще, хозяева очень внимательные, отзывчивые, порядочные и отзывчивые люди. У нас был номер с видом на море, с кондиционером, телевизором и холодильником, электрическим чайником и чайным сервизом в номере. Приятно удивил при заселении подарок-сюрприз от хозяев - фрукты, чай и кофе. В номерах чисто и уютно, горничная работает ежедневно. В туалете упаковка трёхслойной туалетной бумаги, одноразовые шампунь, мыло и зубная паста. Комплекты полотенец (банное, пляжное, для ног, рук и лица), плед для пляжа, что значительно облегчает багаж отдыхающих, особенно для отдыхающих с маленькими детьми. Как работает горничная ни разу не видели, но видели результаты ее работы: чистый номер, отсутствие мусора в корзине, чистые полотенца, постельное белье и т.д. Ужин всегда нас ждал в номере, если мы опаздывали к нему. Персонал одним, словом внимательный и обходительный, но при этом ненавязчивый, он вроде бы и есть, но при этом и нет. Пляж в 50 метрах от гостиницы. Чистый золотистый песок. Море чистое, неглубокое, что хорошо для купания с ребёнком. На пляже огромное количество развлечений на любой возраст, вкус и уровень экстрима: горки, банан, тарелка, парашют, детския рыбалка и лабиринт. На пляже есть зона VIP - лежаки, тенты, бунгало. На пляже и в гостинице бесплатный WF. На территори гостиницы детская площадка, мангал, беседка, парковка, качели. Детские игрушки ежедневно моются. В темное время суток вход на территорию гостиницы закрывается, что обеспечивает защиту и покой от непрошеных ночных гостей, загулявшихся в прибрежных кафе. Если возращаешься поздно из города, достаточно позвонить в звонок и дежурный откроет дверь. Кстати, гостиница находится на окраине города, до центра можно добраться пешком (20-30 минут вдоль берега моря) или на маршрутке или трамвае. Одним словом, если ищете место для спокойного семейного отдыха, то вам нужна вилла Каламит, а её хозяева и сотрудники сделают всё, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне без всяких проблем.

Чистота порядок в отеле и на территории. Внимательные хозяева и персонал. Учёт индивидуальных особенностей (аллергия) при составлении меню домашняя кухня. Комплект полотенец и плед для пляжа. Подарок от хозяев - фрукты в номер. Наличие детской площадки и беседки. Зелёная территория.
Добавлено 07.04.19 23:31 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)