Регистрация: 16.11.13
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Шикарный отель!

?Отдыхали в пансионате "3 короны" с 05 по 10 августа 2018 года. Покупали номер стандарт четырёхместный, ставили дополнительно диванчик, так как нас было 5 человек. Пансионат выше всяких похвал. Выдают на каждого по 3 полотенца , для рук, для душа, для пляжа, плюс в номере имеются коврики для пляжа. В номере есть: фен, чайник, посуда, сейф, холодильник, балконы, сушилка для белья, шампуни, мыло, туалетная бумага и одноразовые тапочки. Всё на очень высоком уровне! Хотелось бы сказать отдельное спасибо поварам за прекрасное питание: на завтрак, обед и ужин выбор из 2-3 блюд на каждый прием пищи. При этом меню ни разу не повторилось за все 5 дней! Очень вежливые и внимательные официанты, да и весь персонал в целом. До пляжа 5 минут ходьбы от корпуса, территория небольшая, но очень ухоженная, вся в цветах. На территории есть пруд с золотыми рыбками и кувшинками, также детский бассейн. Пляж песочный, очень чистый (убирают каждое утро). Вход в воду пологий, дно песочное, имеется пантон. На пляже зонтики и шезлонги бесплатно ( так что зонтик, который мы привезли нам не понадобился). После обеда на пляже много народа, так как платно пускают всех, но нас это особо не смущало, смотрящие за пляжем находили для нас зонтик и шезлонг, так как мы были с браслетами. Наши друзья брали номер "улучшенный стандарт", но от нашего он ничем не отличался, может только чуть больше размер балкона. Вообщем, пансионат просто классный. Надеюсь, что ещё вернёмся. Для сравнения: были в прошлом году в 3* отеле в Турции, "3 короны" немного лучше и по питанию и по удобствам.

питание расположение вежливый внимательный персонал на пляже зонтики и шезлонги красивая ухоженная территория
не нашли
Добавлено 11.08.18 15:14 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)