Регистрация: 11.08.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

В этот отель хочется возвращаться!!

Всем доброго времени суток! Почитала я тут негативных отзывов, и захотелось все расставить по местам. Хочу заметить, что выбирали мы этот отель самостоятельно и бронировали тоже сами. Отдыхали с друзьями у которых ребенок 3-х лет. И нам ВСЕ понравилось. Номер был шикарный с видом на море, в главном корпусе на нижнем уровне, класса комфорт. С огромной террасой и собственными лежаками, столиком и креслами. А виды на закат, это отдельная история. Сам отель стоит на возвышенности и виды на море и конечно потрясающий закат, отовсюду. И из номера, ресторана, с бассейна, которых кстати 4. Три открытых и один закрытый. Один из них для деток. Вид из ресторана Оазис, сносит голову. Закаты каждый вечер разные. Очень красивый, чистый, уютный отель. Про завтраки, завтраки нормальные, всегда есть фрукты, йогурты, кофе натуральное, куча выпечки наисвежайшей. Завтрак вполне хорош. Обедать и ужинать мы ходили в ресторан Оазис, котый находится на территории отеля внизу за бассейном. Кормят так, что, один раз поехали в Форио в ресторан и больше не пытались. Только тут. Осминог на гриле, тунец, а баклажаны под пармезаном, это что то. Да кстати есть русскоговорящий персонал. В ресторане была девушка, которая всегда нам помогала заказать малышу просто пасту с маслом и сосиски. Ребенок три года и с едой для него не было проблем. Мы при заселении получили, попросили скидку на ресторан, сказав что ужины и обеды в отеле нам не нужны. И скидка была 20%. Были комплименты от шеф повара для наших мужчин в виде сигар, сигар дорогих хочу заметить и огромного куска шоколада, который был преподнесен на деревянной доске со специальным приспособление для его нарезания. Омары, лонгусты, устрицы, все свежие. Пицца отменная, искитанское, натуральной газации вино. Даже пробовали искитанского кролика, фирменное блюдо Искьи, хотя все говорили что только под заказ. А мы спросили и нам приготовили. Шеф повар улет. Я не понимаю людей которые всем не довольны, общайтесь с людьми, будьте преветливы и к вам будут так же относиться. Мы жили там две недели и очень остались довольны. Бассейны все с термальной водой и она не хлорируется как пишут некоторые, она постоянно проточная и очень теплая, градусов 30. Кайф. При отеле есть свой спакомплекс с закрытым бассейном и джакузи. Вход во все бассейны в шапочках, уважайте других и это правильно. Вы же на спакурорте. В спакомплексе множество процедур и цены приемлемые. Есть тренажерный зал. Теперь хотелось написать про море. Да отель стоит на горе и до моря пешком метров 700… лучше по дороге и вниз, мы были на арендованной машине ещё в Неаполе, у нас проблем с этим небыло. Лежаки на пляжах везде платные, от 5- евро с человека. Но так везде. Мы знали куда едем и зачем. Поэтому брали машину на прокат. И весь остров был в нашем распоряжении. В Форио в ближайшем городе есть очень хороший супермаркет. Мы покупали там сыр. Гарганзола по 7 евро килограмм. Пармезан, фрукты, да все что хотите. Рядом с отелем куча маленьких магазинов, сувениры, аптека, маленькие лавочки с фермерскими фруктами, я каждый день покупала свежий инжир за 1,5 евро кило и помидоры. А Ламбруско в магазине напротив отеля 2 евро за 1.5 литра. Сами делали вечерами шприс коктейль, из просеко и апероль. А местные ликеры- их столько и они такие вкусные что мы за 2 недели не смогли все попробовать. В магазинчиках все дают продегустировать, я в восторге от рукколино - из выжимки из руколы, очень полезно после еды одну рюмочку для пещеварения, писать можно много -это нечто. Каждый сам строит себе отдых, а когда он не удается обвиняет отель, а отель классный, да и у нас ничего не украли, для этого есть сейф в каждом номере. Ещё хотелось бы написать про термальные курорты на острове. Больше всех нам понравился Сады Пойседона, он находится прямо на берегу в низу слева от отеля. На ресепшн можно заказать трансфер и они отвозят и кстати бесплатно. Но в определённое время. Его называют восьмым чудом света. Огромное количество бассейнов с термальной водой, дорожки кейпа и натуральная вулканическая сауна. Писать можно много, это нужно увидеть. Отзыв о нем положительный с лихвой. Вообще остров потрясающий. Мы всегда организуем отдых сами, без агенств и выходит может иногда и дешевле. И никогда не стесняется узнавать у местных что и где. Общение и улыбка вот ваш залог хорошего отдыха.

Если есть вопросы пишите, расскажу подробно про места, цены, порекомендую что-то. Это термальный курорт и ехать туда надо за этим, а не пляже валяться. Рядом с отелем метров 300 парк кактусов, лучший в Европе и там продают коктейль из сока кактусов. Очень вкусно, и красиво. По парку гуляют павлины и белые кролики.

P.S. Ещё хотела рассказать про косметику искитанскую, она вся на термальной воде и очень качественная. Кстати в том числе и с секретом улитки. Прошел год, и я смело могу сказать что она работает. Цены нормальные, хороший крем 22евро.

Спасибо, что дочитали.

чистота чистота. еда. персонал. спа. комфорт.
Добавлено 11.08.18 15:57 (4 891 символов в тексте)

14:19 21.08.18

Подскажите, сколько стоит примерно ужин в ресторане Oasis на территории отеля

15:52 21.08.18

У нас со скидкой в 20% выходило примерно 100-120 евро. Это с алкоголем. Обычно салат и горячее для четверых.

17:04 21.08.18

Спасибо, т.е. На двоих второе(мясо или рыба) 40евро хватит

18:55 04.03.19

Добрый день ! Подскажите такой момент , бронируем сами , берём номер комфорт с видом на море , едим с ребёнком 4х , он спит с нами , Доп кровать не нужна ,Надо ли доплачивать за ребёнка ??? Заранее спасибо

Все отзывы mosolovaoksana-37 (1)