Регистрация: 25.05.12

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
02.11.18 - 11.11.18

полный релакс

я добиралась почти 20 часов (потому что через Милан и поезд), и в 12 ночи мне в отеле сказали - наш бассейн работает круглосуточно. было трудно не соблазниться, а заставить себя идти спать.

направилась на Искью потому что хотелось Италии. Отель порекомендовал туроператор, я хотела в другой. не пожалела, хотя и было поселение в депенданс - корпус за дорогой. но там тишина и собственная терраса. Номер с приличной не уставшей мебелью, санузел с приличным ремонтом, душевая, не ванна, и биде. Номер не велик, но для чемодана была обычная стойка, все умещалось и все двери открывались,

даже при размещении в другом корпусе есть возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля. да, в ноябре при походе из СПА банный халат использовался как верхняя одежда, надо было укутываться. но если вам 300 шагов пройти не трудно, то это не проблема.

За еду поставила 3, потому что на безглютеновой диете было трудно найти пропитание. фрукты на завтрак были, омлет, жареный бекон и сосиски. Что хорошо - для чая были чайники, не приходилось по 3 раза бегать, а можно было залить сразу.

на пляж по дороге 1.4 км, сначала под горку, потом обратно. летом наверное жарковато. но очень тренируюются ноги.

одно НО : Искья это термы и курорт, но не пляжный отдых. на узких улицах много авто даже в ноябре, и выхлопные газы на месте.

у отеля большая прекрасная территория, зеленые сады с невероятным разнообразием растений.

бассейны территория
по соседству жизни нет
Добавлено 14.11.18 16:26 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Cherry (14)