Регистрация: 21.01.16
июне 2018
25.06.18 - 03.07.18

Спасибо за прекрасный отпуск

Хочется поблагодарить отель за прекрасный отпуск.

Прибыли в отель утром, около 10 часов, нас сразу отправили на завтрак, после завтрака сразу отвели в номер. Но номер дали в основном корпусе прямо под крышей, и мы не стали в него заселяться и попросили другой номер, который нам предоставили в течение 20 минут. Номер просторный, есть кухня с посудой, холодильником и плиткой, мебель новая и высокие потолки. Обе комнаты имеют выход на общий балкон. На балконе есть вешалки для сушки полотенец, купальников и тд.

Хотелось бы отметить доброжелательность и хорошую работу всего персонала. На русском общается только Оксана на ресепшн, но если её не было, другие работники так же старались помочь, и понять мой ломаный английский.

До пляжа совсем недалеко, даже приятно прогуляться, так же трансферт исправно работал. Но нужно отметить, что поручень в автомобиле держался на честном слове, а так как желающих доехать иногда бывало больше, чем сидячих мест, нескольким человекам приходилось ехать стоя, а держаться, можно сказать, не за что. Некоторые пытались прикрутить винтики, но без отвертки ничего не вышло. Пляжные полотенца выдавали по карточкам при заезде, но они своим видом напоминали застиранные половые тряпки (может, чтобы не воровали?). А лежаки нормальные, с матрасами. Море оооочень мелкое, для детей в самый раз, а взрослым приходилось потопать до нормальной глубины.

Про еду. Я не знаю, как привыкли питаться те, кто недоволен едой в отеле, нам всего хватило и все понравилось. Еда всегда была свежей и вкусной. Если что-то заканчивалось, сразу же приносили ещё. Столиков тоже всем хватало. Вот с кофе беда. В автомате, мягко говоря, не очень, а хороший в баре платно, кажется, 20 $. На пляже ещё был бар с самообслуживанием. Там стояли автоматы с напитками, водой. В районе обеда приносили гамбургеры, но мы не пробовали.

Теперь о грустном. Wi-fi работал только в районе 5 метров вокруг ресепшн. Мы жили в домике напротив ресепшн на втором этаже, и в номере не ловило. Так же Wi-fi был не всегда и скорость была самая минимальная. При нас его пытались улучшить, поэтому часто совсем отключали и настраивали по полчаса, а то и больше.

Ещё отель радует красивой и ухоженной территорией, зеленью и цветами. Приятно прогуливаться по дорожкам.

В заключение хочется сказать, что, несмотря на недочеты, отель понравился.

доброжелательный персонал хорошие номера красивая зеленая территория
слабый wi-fi
Добавлено 11.08.18 16:16 (2 337 символов в тексте)

10:59 13.08.18

Олесь,а вы не платили чтоб вай фай в номере был? Читаю отзывы и прям жду поездки как никогда

11:05 13.08.18

Не платила, так как прочитала в отзывах, что платный Wi-fi тоже не очень. Хорошего Вам отдыха!

06:39 14.08.18

Мы заплатили за 1 сутки. работал на всей территории весь отдых. утром нормально.

09:01 14.08.18

А сколько стоит?