Регистрация: 11.08.18

Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Агла

Итак ,Агла.Искала перед отъездом отзывы ,нашла только на трипадвизоре,надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.

Это наша вторая поездка в Грецию.Первая была на Крит в 2012.В основном отдыхаем в Испании.Но сравнивать с Испанией не буду,ибо реально разные страны ,хотя и там и там прекрасно.туристы мы не особо притязательные.От отеля нам надо ,чистота,вкусная кухня,хорошее месторасположение,ибо мы активные туристы,и в номере бываем не часто.

Агла .Постараюсь быть объективной.

Размещение.Отель старый ,но чистый.Нам достался номер не особо плохой,если бы не ванная.Точнее просто нора.В общем унитаз находится впритык к душевой и впритык к раковине.Вытираться после душа невозможно(мой рост 170,вес 65),приходилось выходить обмотавшись полотенцем и вытираться в комнате.И да,чисто конечно ,но ооочень всё старое(в ванной).Номер был на 1 этаже ,комната на 3,есть балкон.Гардероба нет,просто полочки и вешалки.

Питание.Не плохое,в принципе для Греции,нормально.Жили на Крите в Ретимно в одном из лучших отелей города The Artemis Palace ,и тоже питание не сравнимо с Испанией.Голодными в принципе не останетесь,но гастрономических изысков не ждите,не будет.

В Греции голодным остатся не получится.Даже фастфуд (гирос сувлаки)ооочень вкусно и доступно(2,3 евро).Порции большие.Да в хорошем ресторане мы в принципе на 3 взрослых оставили 75 евро и это очень много(без десерта и вина)рыба салат закуски,но есть и много не дорогих таверн ,где вкусно и доступно.

Месторасположение.

На наш взгляд,очень неудачное.ибо на Родосе плавать можно в Средиземном море ,в Эгейском всегда волны.А Агла находится пешим шагом минут 15 это в жару,под палящим солнцем,почему то все писали,что месторасположение хорошее.Меня не напрягает пройти 300-500 метров ,но 1 км чересчур.

Резюмирую.Родос-это сказка.Старый город ,сам остров,мы брали авто и поездили по острову-всёчулесно.Люди ,природа ,достопримечательности,так что мы ,надеюсь,ещё поедим в Родос ,но в Отель поближе к пляжу.

Всем прекрасных путешествий.

чистота персонал
месторасположение
Добавлено 11.08.18 23:51 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)