Регистрация: 16.05.16

Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

отель 4* европейского уровня, всё хорошо: питание, сервис и расположение! Рекомендую для путешественников!

прочитала предыдущий отзыв, хочется сказать, что люди, которые его писали, не понимали что заказывали! Зачем заказывать питание всё включено, если выбираешь городской отель? Много лет работаю в туризме, имею большой опыт путешествий и продаж отелей по всему миру, могу дать оценку любому отелю! Очень важно планировать свой отдых и понимать что тебя ждёт. Рекомендую отель для тех, кто хочет совместить познавательный отдых с пляжным, чтобы иметь возможность исследовать окрестности и получать от этого удовольствие. Нахожусь в отеле уже 7 дней и всё в нём хорошо! Это городской отель с бассейном, и это нормально, что территория и бассейн небольших размеров. Отель полностью соответствует категории 4*. Из особенностей отеля хочется отметить очень удачное расположение, пляж рядом, вечером есть куда пойти, старый город в пешей доступности, множество ресторанчиков и магазинов... В отеле работает бар и ресторан, постоянно негромко звучит хорошая музыка, бывают вечера живой музыки, постояльцы любят пообедать и поужинать на открытой веранде отеля. Мы завтракали и ужинали в отеле, в дополнение к традиционным напиткам, к завтраку бесплатно предлагается красное и белое игристое вино. За ужином все напитки за дополнительную плату, всегда подают очень вкусную еду, блюда постоянно пополняются, всем всего хватает. Персонал отеля работает очень слаженно: никто не остаётся без внимания, всё вовремя подают и уносят, несколько раз была свидетелем того, что персонал поздравляет с днём рождения постояльцев, под песенку и аплодисменты окружающих, имениннику вручают торт и подарки! Видно, что сотрудники отеля очень стараются, в общении с постояльцами проявляют доброжелательность и радушие. Видела не раз, как дружескими объятиями прощаются с персоналом выезжающие туристы, одна дамочка даже всплакнула, обнимая и благодаря сотрудницу отеля. Номера в отелях чистые, с балконами, с видами на внутренний двор, на верхних этажах, в некоторых номерах есть вид на море. Санузлы очень компактные, чистые, всё работало исправно. Сейф и Wi fi в номерах за доплату. В холле и на территории отеля Wi fi бесплатный.

Рядом с отелем пляж с крупной галькой, со стороны Эгейского моря, постоянно ветер, соответственно волны, рекомендую брать специальную обувь для входа в море. Мне понравилось, что с пляжа видны городские часы, очень удобно следить за тем, сколько времени проводишь в воде и под солнцем.

Отель можно смело рекомендовать для хорошего отдыха

Читать полностью на TopHotels

расположение вежливый персонал хорошая кухня
Добавлено 25.08.18 11:07 (2 525 символов в тексте)