Регистрация: 12.08.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2018
02.08.18 - 09.08.18

Отличный отель)

Начнем по порядку.

1. Заселили нас в 4:00, как только мы приехали. Накормили, напоили. В номере с видом на горы есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен,5 полотенец(если мало можете попросить еще), шампуньки, туалетная бумага все было.

Убирали номер раз в день,с этим проблем не было.

2. Питание. Большое разнообразие продуктов, на шведском столе были супы, рис, картошка,макароны,тушеные овощи, наггетсы,котлеты, мноооооого салатов, овощей, зелени, много джемов, сыров, колбасы, разных пирожинок,фруктов, мяса(в основном курица), раки, мясо на гриле.....в общем покушаете с удовольствием))))

Напитки. Кофе, чай, спрайт, пепси, соки, вода. Из алкоголя были Раки, Джин, Водка, пиво, вино. Напиться было реально)))) Бар работал с 11:00 до 23:00. В отеле можно налить воду из кулера или взять с собой водичку из холодильника.

3. Анимация. Нуууууууууу, такое))) Не понравилось то, что все заканчивалось в 23:00,а далее зазывали всех в клуб за 10 баксов.

Толку от ребят аниматоров особо не было ,только бегали и звали всех танцевать. Днем звали на волейбол - это было круто, весело.

В общем, что касается развлечений, то лучше найти себе веселую компанию в отеле и пойти гулять.

до пляжа идти минут 7-10

Итог, все понравилось, приехали бы еще разок)))) Кстати, много русскоязычного населения, что очень удобно))))))

питание расположение сервис уборка бильярд спорт зал хамам бар бассейн
хотелось бы побольше развлечений
Добавлено 12.08.18 13:19 (1 338 символов в тексте)

11:15 15.08.18

Какой-то восторженный бред, не имеющий ничего общего с реальной картиной, происходящей в этом отеле.
Какие раки, какое мясо на гриле? Ку-ку!
Много фруктов и мяса?
До пляжа 7-10 минут?
Вы явно были в каком-то другом отеле.

23:03 04.09.18

А почему ничего не написано про мух, которые были непременной атрибутикой в столовой, про сомнительной чистоты посуду и про волосы в чашках, брррр...., вспомнишь, вздрогнешь

13:12 10.10.18

ничего подобного, все именно так, как написано!

Все отзывы Ирина (2)