Регистрация: 01.08.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день.Отдыхала в отеле с детьми в июле, только...

Добрый день.Отдыхала в отеле с детьми в июле, только прилетели. Люди!!!! Я не понимаю, кто пишет такой негатив! Отдыхаем в Турции не первый раз! И есть с чем сравнивать.... Отель маленький, но уютный. Еда, как везде и в 5 х так же кормят. А по поводу хамства ,скажу так! Будьте сами людьми. И все будет ок. Номер убирали каждый день. Анимация и для детей и для взрослых была каждый день. Ребята молодцы! Короче, кто едет в теss ,езжайте и не думайте, что та все плохо.

Добавлено 12.08.18 17:16 (470 символов в тексте)

19:21 13.08.18

Еда, даже в 5 такая????? Вы адекватная? Помои и соя сплошная

17:59 24.08.18

КАТЯ,СОГЛАСНА С вами на все сто!

14:05 14.08.18

Вот полностью, согласна с вами!!! Я тоже начиталась и боялась даже мужу сообщить куда едим! В итоге я не видела ни тараканов, ни грязного белья, а пляж там у всех ближайших отелей такой и нас об этом предупреждали, это природа, наверное, виновата, а не отель! Про еду тоже могу сказать, очень вкусные супы! И очень много всего, мы даже не всё попробовали. Да, мы жили на вилле, может по этому не видели всего, нам наверное очень повезло! Подруга была в том же районе в 5* только 15 км до Конаклы, и так же рассказывала про сломанные двери и грязный палас! Так что,кто за чем едет!!! Может просто сидеть дома и смотреть ревизорррррррро!!!

18:02 24.08.18

Ну,я лучше бы дома посидела,столько денег на ветер за это хамство и помойную пищу выкинула.Отель отстой!

Все отзывы olesy (2)