Регистрация: 25.01.18
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Отдыхали с мужем и дочкой, с 4 по 11 августа 2018 года.

Приехали в отел около 8ми утра. Первое мнение, при виде отеля, когда нас высадили у ресепшена "Боже, в какой страх нас привезли", но лицевая сторона отеля обманчива.

Итак, подошли мы к ресепшену, заполнили документы, нам сразу же одели браслеты, сказали что номер нам дадут после 14.00, как будет готов. Милая девушка Татьяна, нас проводила сразу же в столовую позавтракать, объяснила что где находится, показала территорию отеля и сказала где нам можно переодеться.

В 13.00, я подошла на ресепшен, узнать, не готов ли номер, на что мне сразу дали ключи, и проводили до номера.

Номер не плохой, 2 кровати, которые мы сдвинули в одну, раскладушка (удобная и цивильная, не такие как в России), большое зеркало, шкаф, тумбочка, телевизор (русский канал нашли только ТНТ), холодильника в номере не оказалось, но мы попросили, и его нам принесли в течении часа. Балкон с видом на море и бассейн с горкой. Для тех кто любит тишину, не подойдет, т.к до 12 ночи под окнами проходит дискотека, и громко орет музыка (нам не мешало, т.к если хотим спать, то спим при любом шуме). Уборка в номере каждый день, полотенца меняли через день, постельное раз в 3 дня. Очень понравилось что полотенца и постель, белоснежные, очень приятно. В нашем номере из душевой кабинки протекала вода, но эту проблему горничная решила не обычным путем, просто свернула белоснежное махровое полотенце трубочкой, и положила на пол, во круг кабинки, это - минус. В целом убирали нормально, бабулька молодец.

Территория большая, красивая, ухоженная и чистая, прямо на берегу моря. Много растительности, алоэ, каланхое, кактусов много, разного вида, пальмы (с них гроздьями свисают финики), кедр с шишками, много поделок из посуды (вилок и ложек).

Анимация, каждый день новая программа, обалденный мужской танец живота) Аниматоры вообще круть, не помню как зовут, но главного аниматора называли супермен, он же факир, тренер по аэробике и йоге, и его помощник Бэтмэн) Ребята МОЛОДЦЫ! Мы смеялись каждый день, супермен приколист) Детская дискотека понравилась, деткам там весело, танцуют все). Пенная вечеринка, я обалдела, честно, была на ней первый раз. Аниматоры перекрывают все минусы отеля.

Питание слабовато, выбор не большой, голодными не оставались, но хотелось бы поразнообразней, например на завтрак выбора нет, на обед и ужин по лучше. Фрукты каждый день, но только на обед и ужин: арбуз, дыня, сливы, яблоки, виноград, апельсины.

По всей территории стоит куллер с холодной питьевой водой, аппарат с соками и с кофе, куллер с горячей водой в столовой и в снек баре у басеина.

Снек бар работает с 11 до 12, бабулька печет лепешки, и с 17 до 18, пицца, лепешки, печенье, круасаны, шоколадный пирог.

Бары (их там два) работают с 10.00 до 23.00. Из напитков: кола, фанта, спрайт, пиво, виски-кола, водка (не знаю чем разбавляют), раке. Это то что я видела, т.к меня спиртное не интересует, по этому не вникала что есть и чем разбавляют. Чистенько, бармены молодцы!

Лежаки и матрацы бесплатно, их хватало, занимать ранищу не приходилось.

Ресепшен, очень маленький, не понимаю, зачем они в этом корпусе его сделали, если у них в третьем корпусе новее, и место для ресепшена отведено, но по чему туда не переселятся, не знаю, но надеюсь в ближайшем будущем хозяин отеля поменяет место ресепшена.

Wi-Fi бесплатно, нам сказали что он только на ресепшене, но у нас (очень плохо конечно) ловил почти по всей территории, и даже в номере.

Весь персонал отеля добродушный и улыбчивый.

Логотип отеля

Аниматоры

Водное поло

аниматоры территория море бассеины
слабый wi-fi завтрак
Добавлено 12.08.18 20:18 (3 469 символов в тексте)

15:52 18.08.18

Как дочку отдали под гипноз? Страшно.

09:57 19.08.18

Мы не знали для чего ее вызвали, а когда узнали, уже было поздно в отказ идти. А так я испугалась за ребенка.