Регистрация: 20.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Фантастически прекрасный отдых

До этого были только в Греции, и думали. что Турция все будет проще и скромнее. Но к счастью, все оказалось учше. чем в самых радужных мечтах.

Это не первая, а нулевая пляжная линия, собственный огромный пляж с огромным числом мягких удобных и бесплатных лежаков.

Благоустроенная территория, много зелени и цветов

Великолепная кухня - это что-то невероятное. Ассортимент блюд огромный и качество на пять с плюсом.

Выпечка лучше греческой, хотя до этого был уверен, что это невозможно. Десятки видов пирожных, тортов и десертов на завтрак, обед и ужин, ассортимент постоянно обновляется в течение дня. Очень понравилось пиво, правда, оно похоже безалкогольное.

Мясо и курица всегда. Гарниров и овощей великое множество. В рыбный день (среду) десятки наименований рыбных блюд, несколько поваров прямо при вас готовят - все свежее и вкусное, с пылу с жару. Фрукты всегда в изобилии.

Пляж и вода - бесподобные. Море прозрачное и чистое. Спуск по рапу очень удобный, есть понтоны..

Но самое главное - это СПА, хамам и лечебный массаж. Оздоровительный эффект невероятный. Отдельное огромное спасибо хочу выразить Эке, и ее волшебным рукам, которые вылечивают безнадежных больных.

Аниматоры очень обаятельные, прекрасно работают с детьми.

Обязательно приедем в этот отель еще раз. Причем в этом же году.

аллея у входа в отель

Анимация

Анимация

прекрасный спа-салон хамам и массаж отличная кухня близость к аэропорту нулевая пляжная линия много зелени
слабый интернет и только на ресепшине магазинов рядом мало
Добавлено 20.08.18 14:52 (1 326 символов в тексте)

11:20 21.08.18

Спасибо, что под кровати не лазили, на смену белья не каждый день не жаловались, курица надоела, лежаков нет, унитазы с душами не фотографировали.:-)))
Хороший отель, Ваша правда, спасибо!

12:59 21.08.18

Лучшая рекомендация - это вернуться в этот отель еще раз :) мы второй раз собираемся съездить в этом сезоне, билеты уже взяли.
С номерами нам повезло. В день приезда дали 111 на первом этаже, поздно приехали не было свободных. Но зато после ремонта все чистенько, телевизор большой новый. На следующее утро дали 414 - это вообще супер. Вид из окна как в сказке. Единственный минус - душевая кабинка маловата для мужчины под два метром ростом

17:04 21.08.18

Придется Вам мыться в море.:-))
Если уж так получилось, что едете снова, сделайте для меня пару фотографий с Микой, это хозяйский пес-рыжий спаниель, уж очень я его люблю, если не затруднит.:-))
Спасибо, и удачного отдыха еще раз!

17:17 21.08.18

Постараюсь сфоткать, если увижу :) В сентябре выложу. если получится

16:13 24.08.18

Уважаемый Олег,
мы очень рады, что вы смогли провести замечательный отдых в нашем отеле.
И мы хотели бы узнать ваше полное имя и фамилию и дату вашего следующего приезда, чтобы следить за вашей резервацией.
С уважением администрация "Rama Otel"

19:53 24.08.18

28 августа из Астрахани, прилет ближе к вечеру ;)

16:04 27.08.18

Будем очень рады вам! Можете написать ,пожалуйста, ваше полное фамилия и имя.

06:47 01.09.18

доброе утро. скажите. отель находится при выезде из Бельдиби? т.е. пройтись негде. магазинов и торговых лавок тоже рядом нет. так писали. это верно?

08:36 01.09.18

Есть небольшие магазинчики рядом. Ассортимент обычный: сувениры, напитки, фрукты и тд. Цены обычные, можно торговаться, скинут до половины. Люди ездят за покупками в Гойнук ( на автобусе 10 минут) или Кемер ( Пегас бесплатно возит на своем автобусе), но нам это было не интересно. Экономия копеечная, а тратить время приходится.

Все отзывы Олег (1)