Регистрация: 12.08.18
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18

прекрасный отдых в тунисе

как у всякого отеля. есть свои недочеты, но на столько комфортная обстановка, доброжелательная атмосфера, хотя отдыхают там, люди из разных стран, что небольшие недочеты отходят на задний план. Номер был в бунгало №609 с видом на море- спокойно, тихо. Убирали каждый день, причем очень тщательно, регулярно пополняли напитки, причем обратили внимание на то что мы не ставим напитки в холодильник- оставляли на столе. Не знаю какие номера в главном корпусе, но у нас была новая красивая мебель, уютно, чисто.Отдельное спасибо поварам: всегда все свежее, готовят вкусно, чисто(очень понравился йогурт, мужу- мясо), причем всегда были рыба, мясо(говядина, курятина или индюшатина, баранина), овощи в любом виде( жаренные, печенные, свежие), картофель тоже разный: пюре, печенный, жаренный...Муж постоянно брал на завтрак с пылу с жару пончики с шоколадной пастой.Но главное отношение к отдыхающим: всегда с улыбкой, уважительно. Отель располагает к отдыху- получаешь только положительные эмоции. Я написала это для тех , кто еще сомневается ехать или нет.

наш номер

обслуживание питание номер spa
далеко до центра города
Добавлено 12.08.18 20:29 (1 053 символов в тексте)

11:36 13.08.18

Уважаемая Ольга!

Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
команда отеля
Steigenberger Marhaba
Thalasso Hammamet

15:10 25.08.18

Здравствуйте , а подскажите, пожалуйста, это Вам турагентство продало бунгало с категорией - вид на море?

Все отзывы Ольга (1)