Регистрация: 17.08.15
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

3.7

Полно разочарований

Начнем с хорошего. Заезд должен был быть с 4 числа, приехали пораньше ночью, думали найдем где переночевать в Симферополе, но так как открыли мост, мест просто нигде нет, наплыв людей очень большой. Что делать? Поехали в сам санаторий. Изначально просили заплатить 3500 тысячи за ранний заезд, после звонка управляющему, нас заселили просто так, только за завтрак заплатили 600 р. Далее выезд. 12 числа нужен был "поздний выезд" опять разрешили остаться просто так без дополнительной платы до вечера, только за обед и ужин по тысячи рублей с человека. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Не плохая такая моральная компенсация "сутки в подарок", но все равно. Подробнее. Номер, это какой-то кошмар, древний телевизор, шторы в крови, ржавая, ужасно грязная сантехника (фото прилагаю), по плитке в ванной везде размазанные комары, мошки и тп. Уборка проводится ежедневная, но поверхностная. Балкон один на два номера. К кондиционеру нет вопросов, работал исправно. Кровати две однушки, с вечно сползающими матрацами. Еда, диетическая, вареная, запеченая, в-принципе наедались, но выбор очень маленький и день на 6-7 эти биточки куриные стоят посреди горла. На обед белое и красное вино столовое, от которого жуткая изжога. Еда так-то хорошая, просто сразу читайте отзывы, что жареное, вредное и тп, это не сюда. Примерное меню обеда: супы (зеленый борщ, бульон куриный, овощной суп), гарниры (картофельное пюре, греча, запеченые овощи), салаты (нарезка овощная, морковка по-корейски, салат столичный с курицей), мясо (биточки куриные, рулет куриный, рыба отварная, курица запеченная) Как в самолете рыба, да курица )) На обед к часу не советую приходить, столов не хватает и приходится стоять над душами отдыхающих и ждать, когда они поедят. Анимация, с детьми, вроде как, и квесты какие-то бегали, и вечером танцы, но взрослой анимации нет НИКАКОЙ!!! Пиво, это отдельный разговор, наливают с 16 часов до 17:30, при этом нужно отстоять в очереди пол часа-час и то далеко не факт, что оно не закончится на тебе. В это же время дают пиццу, сосиски в тесте, соки, лимонад и фрукты. В самом санатории есть магазин со всем необходимым. Рядом тоже магазинчик, который работает до 22:00 Бассейн, хороший, после закрытия также можно купаться, когда уходит спасатель в 20:00, подсвечивается, вода теплая, подогреваемая. Пляж, их несколько, по-моему три, но были только на двух. Один находится в метрах 200 от санатория, второй метров 600. Про третий и второй не буду ничего писать, так как в основном мы находились на самом ближнем. Чистый, убирают, но с лежаками беда, пляж не чисто этого санатория, а в совокупности с "солнечным", все шезлонги под навесом и с надписью VIP принадлежат им, а для нашего санатория были платные 150 р, наших же там было от силы штук 20. Развлечений на пляже хватает, гидроцикл, банан, таблетка, катамараны, бэтмен и тп. Недалеко от санатория находится озеро Мойнаки, вот это действительно круто, поваляться в грязи (не мазать область сердца!!! слышали о летальных исходах), кожа после одной процедуры нежная-нежная, но запаааах, сероводород... Подытожить если, за такие деньги сервис хромает

пляж бассейн
действительность не соответствует обещанному
Добавлено 13.08.18 21:33 (3 114 символов в тексте)