Регистрация: 26.03.13
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Чудес не ждите! Примити то что есть раз Вы уже здесь оказались!

Отдыхали в Family Resort 3* Евпатория Крым в период с 20 по 29 июля. В целом отдыхом остались довольны. В Крым поехали на машине с 2х летним ребенком трасса М4 хорошая, Крымский мост красавец великолепный, а на полуострове дороги еще делают. В отеле встретили нормально, но заселить сразу не смогли, не были убраны номера, нам одели браслеты и без проблем отправили на обед. Вещи помог поднять в ноино охранник. Огромное спасибо ему. Питание "шведский стол": большого разнообразия нет; на завтрак три вида каши, омлет, блинчики, сосиски, сыр и колбаса, чай и кофе; обед: три вида первых блюд, 3-4 вида гарнира, кнели(куриные тефтели-котлеты), пару раз была рыба, сосиски, курица, салат и нарезка овощей, арбуз и вино белое и красное в графинах. Ужин практически как обед но без вина добавляли чай, кофе и булочки. Номер был у нас стандарт, ремонт был в 2016г, но паркет остался изношенные советский. Санузел старенький со сколами на плитке. Отель - это один из корпусов бывшего санатория Гелиос. Большой плюс, что уборка номера каждый день! Персонал если просить, то все вопросы решает! До моря идти 5 минут, при отеле несколько хороших песчаных пляжей. Нам понравился дальний к ниму возит отдельный автобус. В Целом отдыхать в отеле можно, не сравнивая с Турцией, Египтом и Европой. Длинный путь нужно пройти подобным отелям Крыма до высокого уровня обслуживания гостей.

Анимация

На пляже

Бассейн

Алена-Сергей-Матвей оценил сервисы

цена пляж
старый интерьер питание далеко до центра
Добавлено 18.08.18 01:11 (1 373 символов в тексте)