Регистрация: 15.08.18
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Очень плохо, отравились, еда ужасная

Были в отеле zenith с 04.08.18-13.08.18 парой , приехали с утра часов в 6, заселили только в 14:00, как и пологаеться, но заселили в старый ужасный номер в котором пахло канализацией, не работал душ, и окна выходили на крышу с носками и обувью видимо там кто то работал, и номер далеко не тот который был на фото, когда мы пошли просить менять номер нам сказали что только завтра могут поменять, и предложили нам уборщицу которая знает как сделать что бы было чисто, и не пахло, как и обещали на следующий день нам поменяли номер, который хотя бы соответствовал фотографии, но запах канализации все так же присутствовал. Еда вообще ужасная, много мучного, мало выбора, не свежие овощи которые воняли тухлятиной, зелени вообще не было, зато были арбуз и дыни, дыню давали на обед, арбуз на ужин,фрукты были вкусные,остальное жрать не возможно. Было отравление после этой еды. Салфеток вообще не было, приборов и посуды не хватало, либо вообще грязное было, везде грязь за стол бывало не сесть т.к. грязные стулья и столы, полы вообще молчу, вообщем полная антисанитария. Я впервые желала что бы поскорее закончился этот отдых и скорее уехать домой, настолько там было плохо. Единственное что понравилось это море и пляж, мы почти все время там проводили время , единственное лежаков не хватало и иногда приходилось располагаться на песке, пляжных полотенец там нет кстати. А у бассейна купались одни местные, они везде занимали места, вообще такое чувство что отель сделан для местных, анимация была на французском или английском так что мы на неё не ходили, зато местным в радость, музыку поначалу они тоже местную включали ,пока кто то из русских не подошёл и не сказал включить русскую. Не тратьте свой нервы и деньги на этот отель. Все кто был там из русских почти все были не довольны. Не рекомендуем!!! Не едет туда!!!

кондиционер
сам отель это один огромный минус
Добавлено 15.08.18 09:38 (1 824 символов в тексте)

15:35 17.08.18

Все так и есть))