Регистрация: 22.03.18
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18

4.2

Цена оправдывает отдых!)

Не ориентируйтесь на 100% негативные отзывы! Читаю их сейчас и понимаю, что больше половины пишут от того, что жиру бесятся люди.

Я отдыхала и в 4 и в 5. Вот что расскажу.

Сам отель:

+ территория большая, много инфраструктуры, даже больше, чем нужно для 3*. 2 бассейна, при них лягушатники, волейбольная площадка, детские площадки, площадка с животными (попугайчики, коты, овечки...), в основном ухоженная территория. Железная дорога рядом с отелям не работает.)

- в отеле несколько корпусов соединенных между собой и много выходов помимо основного, наш корпус был тёмным и номера в нём другие, не зелёные. 2 не функционирующих рецепшена помимо основного, там можно красивые фоточки сделать. (минус в том, что нам приходилось долго идти до основного выхода, но это нас не смущало).

+ нам достался номер на 3 этаже (2 этаж, учитывая, что лобби на 0 этаже) даже с небольшим видом на море, с хорошим леденящим кондёром, пастельное бельё было чистым, полотенца забирали каждый день и возвращали чистые. В основном наш номер нам понравился!

- почему конкретно в данном отеле большинство номеров с односпальными кроватями, спать с мужем было неудобно. Впервые попали не с двуспальной кроватью. У нас не работал душ, зарос внутри накипью и не было напора воды, 3 дня добивались починки, в итоге нам давали мыться в другом свободном номере, а после починки стало очень удобно мыться. В один из дней под нашими окнами у бассейна проходит вечеринка, (с пт на сб) НЕ БЕРИТЕ ЭКССКУРСИИ В СУББОТУ - выспаться не получится! При заселении у нас не было мусорки, но с уборщицей всегда можно было договориться и даже попросить туалетную бумагу, мыло. Предыдущие жильцы ничего лучше не предумали и кидали мусор в табуретку в ванной.

Убирались неплохо, но не заметили, что в табуретке мусор + муж нашёл под кроватью косметичку с лекарствами ;))) лол, она нам, кстати, очень помогла. Мы брали с собой большую упаковку антибак. салфеток, поэтому то, что казалось несовсем чистым, мы протирали.)

Питание

+ достаточно разнообразное, мороженное для 3* прикольно, аджику вкусную делают и мерси за пиццу! Официанты и повара молодцы, довольно приветливые.

- бывали порой немного полежалые овощи, но выбор в еде всегда был! Кола разбавлена невкусной водой, лучше брать фанту или спрайт, воду покупайте, в бутылках она вкусная. Кофе - х*рня, ходили за кофе в кафешку и за вай фаем кстати, потому что в отеле он действительно никакой, очень редко что-то грузил, но нервы на него тратить не хотелось. Самое смешное, что сидели мы в кафе, где не было русских, поэтому потягивать вкуснейший кофе и спокойно делать дела в интернете была в удовольствие. Многие арабы свиньи ещё те, такой после себя срач оставляют на столе, боюсь представить, как они крушат номера!

Аниматоры

Делают очень очень много всего, начиная с того, что встречают по приезду, проводят самостоятельно вечерние шоу и весь день везде и всюду они.

Море и пляж

+ Чистейшее море, вода кайф, более менее чистый пляж, офигительная музыка (но не всегда она была)

- лежаки сломанные, не сломанных мало и их постоянно занимают {удалено модератором: оскорбление} на весь день, поэтому, мы лежали на песочке, это гораздо приятнее и мягче! Бар часто не работал, 2 кабинки с туалетами (куда постоянно кто-то ходил по большому) и душиками (неудобными, поломанными).

п.с. Авиаперелет очень понравился (туда тунисэир, обратно нувельэир - всё вовремя, быстро, нормально покормили), единственное салоны не очень чистые, но мы для себя всё протерли. ))) Не берите тур из аэропорта Монастир - ехать 2ч30мин очень неудобно, есть аэропорт ближе (будет чуть дороже).

Брали пиратский корабль от гранд экспресс - понравилось) Магазинчик через дорогу очень классный)) (скорпионс).

В общем мы заплатили смешную цену, по горячему предложению и за такую цену, да, были минусы, но мы сами себе строили отдых и остались довольны плюсами)))

территория море
лежаки расположение
Добавлено 15.08.18 12:11 (3 887 символов в тексте)

11:46 16.08.18

Добрый день.
Скажите, можно картой в магазинах рассчитываться?

14:18 16.08.18

Можно)

14:51 17.08.18

Мария судя по Вашим словам о бы..лорусском вы не русская?

15:09 17.08.18

Не судите по словам, Игорь.
На пляже были русские, которые оставляли полотенца на лежаках на весь день, на их лежаки со спокойной душой укладывались арабы))

15:28 17.08.18

Вы оскорбляете именно русских(УК 282),советую убрать публичные оскорбления в адрес определенной группы по национальности(!).

15:58 27.08.18

эк вас бомбануло))

21:26 30.08.18

Скажите пожалуйста а как с алкоголем дело? пиво есть?

21:39 30.08.18

Есть, но его всегда мало, я его не брала. Вино мне не понравилось, просила у них всегда коктейль с местным ромом. За красивые глаза наливали

Все отзывы Мария (2)