Регистрация: 16.08.18
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший,просторный,номер чистый.

-Питание на высшем уровне, большой ассортимент , но в отдельное время от графика питания бывает нечего перекусить.

-Нас приехало три семьи с детьми, обслуживание номеров почему то было по разному. У нас убирали своевременно, меняли полотенца, но не очень качественно убирали номер, у другой семьи даже бывало и пастельное не меняли , а просто выравнивали и застилали с теми же пятнами.

-Анимации можно сказать практически ни какой, днем очень скучно, только вечером в 21.00 можно на что посмотреть и все. Днем слышно только как у соседей по отелям веселее чем у нас. Есть вечером детская дискотека, музыка очень громкая, смысла не вижу, это же детки, "можно оглохнуть"

-От отеля до моря ( до самой водички) 750 метров, не чего страшного, первый две ходьбы кажутся долго, но потом не заметно, проходят быстро (напомню мы с детьми по два годика и с колясками). Маршрут проходит в доль речки. При выходе, в речке можно увидеть больших черепах и маленьких, есть в некоторых местах по пути не приятный запах , но не кретично.

-На счет комментариев с детскими отравлениями и все такое, за десять дней не одного ребенка не заболело, у нас было четверо (2г, 1г10м, 1г2м, и 6лет). Были перегревы на солнце. Главное руки мойте, смотрите что кушают, и самое главное в бассейне воду не хлебают, и все будет нормально.

-А так, море классное, в бассейне хорошо, в номерах уютно, не пожалели.

Добавлено 15.08.18 20:07 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Tарас (1)