Регистрация: 18.08.18
июле 2018
18.07.18 - 26.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Была в отеле в июле 2018 с семьей

Впервые с семьей удалось побывать за границей. Турагент (ВеллТур_Тамбов и ТУИ) предложил Турцию, Сехер отель. Изучив отзывы, мы согласились и не пожалели ни разу! Даже несмотря на подхваченный в отеле ротовирус. Благо, таблетки прихватили с собой и выбрались из "состояния нестояния" с младшей дочерью (11 лет) за сутки. Папу со старшей дочкой напасть не коснулась. Много купались в море и бассейне. Много гуляли по территории близлежащих отелей Сехер. Не стоит брать с собой быстро мнущуюся одежду. За глажку майки/платья на ресепшн просили по 2 доллара. Фен есть, но слабоватый. Приходилось сушить волосы в три подхода, поскольку при перегреве он "зависал" минут на 15, не желаю работать в принципе. Питание - супер! Черепахи близ отеля - загляденье, даже несмотря на то, что живут в речке-вонючке (неприятный запах не портил ощущений сказки). Черепахи - большие любители колбасы и сыра. Забавно наблюдать за "дракой" панциреобразных в борьбе за "сладкий куш". Платили за экскурсию на пиратском корабле (за 4-ых - 85 долларов), уплыли с нашего берега часов в 9, вернулись после 15. Плыли мимо Сиде. Купались в открытом море, наслаждались пенной вечеринкой на борту и очень вкусным обедом там же. Прибалдели во время экскурсии от сочетания несочетаемого: нас доставили к песчаной отмели, с одной стороны - 30-градусное море, с другой (метров через 30) 15-градусная река Манавгат, бегали туда-сюда. Балдежно! Анимация в отеле приятная, ненавязчивая: спорт, развлечения, дискотека, живая музыка, концерты-выступления танцоров и т.п. Сейф не брали. ЧП в номере не было. Персонал не наглел. История про хамоватых и пристающих турков - бред. Искренне рекомендую всем тем, кто хочет насладиться отдыхом.

Добавлено 18.08.18 13:41 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Натиа (1)