Регистрация: 28.08.13

августе 2018
09.08.18 - 16.08.18

3.3

Лайф не кайф

К сожалению, я не разделю восторженных отзывов об этом отеле. Нет, конечно все не так плохо, но и положительного не так много.

Мы попали сюда по "желанию" ТезТура. Бронировали я январе Клеопатру Рамира, но увы...как и уже отметившиеся здесь, как и еще одни туристы, которых мы встретили в отеле, мы попали в Лайф.

Начнем по порядку.

НОМЕР.

очень маленький и не комфортный. Открывается дверь и ты почти падаешь на кровать, а отсюда - коридорные шастанья по ночам слышны очень отчетливо. Но это еще ладно, больше всего неприятно удивила ванная комната. Это ж надо такое вообще придумать... вместо душевой кабины - слив в полу, который забит так, что помывка волос приводит к настоящей проблеме, поскольку вода "выходит из берегов". Так еще и ко всей это прелести, унитаз стоит прям там, в мокрой зоне и туалетная бумага висит прям на той стене, куда льется вода. Слышимость из ванной комнаты соседнего номера 10 из 10. Ощущения одиночества нет вообще, от слова совсем))

Сантехника убитая.

ПИТАНИЕ.

Завтраки - 2 из 5

Пластиковые овощи, соевая колбаса, яйца, залежалые слипшиеся хлопья. Не вкусно.

Очень не хватало каш и творога.

Обеды - 3 из 5

В основной массе - курица в разном состоянии и в разных своих частях. Опять же - пластиковые овощи, залежалые соусы, очень соленые сыры.

Ужины - 3,75 из 5

Ужины были самими вкусными. Конечно в основном тоже курица, но она была вкусно приготовлена. Люляшки на гриле тоже были прекрасны.

Фрукты - 3 из 5

Арбуз, дыня, персик - кушать можно. Правда пришлось так же делать замечания повару за то, что не следит за продуктами. Два дня подряд дыня была горькой. Залежалась настолько, что забродила.

Сливы, груши, яблоки - отврат.

Сладости - 2,5 из 5

Однообразные приторные турецкие сладости.

ПЕРСОНАЛ.

Разный. Сильно положительных эмоций не вызвал.

Девушка Фая на ресепшен отзывчивая и очень клиентоориентированная.

ПЛЯЖ.

Отвратительный пляж. Эти скользкие плиты совершенно не дают зайти в воду даже при спокойном море, а что уж говорить про жуткие волны, которые сопровождали нас круглые сутки в течение последних 3-4 дней. Никакие волнорезы не предусмотрены, никакого входа в море, для удобства отдыхающих, не оборудованы.

Близость к морю
Размещение сантехника питание
Добавлено 16.08.18 17:35 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Ира (2)