Регистрация: 16.08.13
августе 2018
04.08.18 - 10.08.18

Отличный отель

Останавливались в Короне с 4 по 10 августа 2018 года втроём с женой и дочкой. Разместили нас в 4 корпусе, на 6 этаже. Номер хороший: в номере одна большая кровать, раскладной диван, телевизор на 50 с лишним каналов, холодильник небольшой, есть балкон. Окна выходили на улицу и соседний корпус. В номере убирали каждый день. Едиственно что непонятно - шампунь и мыло положили по одному комплекту на 6 дней отдыха, но это даже не минус, просто недочёт. Расположение отеля хорошее. До первой линии - набережной и соответственно пляжа идти примерно минут 5. Пляж отеля тоже понравился. Есть нормальный спуск к воде в отличии от многих других отелей в этом посёлке. Питание производится в ресторане возле пляжа. Завтраки очень понравились. Вкусно и сытно.

Wi-Fi работает в номерах, скорость нормальная.

Ещё важное уточнение. Читал в отзывах что вечером воняет с очистных. Да, действительно неприятный запах присутствует в посёлке, но я бы не сказал что это критично. Тем более в номере вообще неприятного запаха не слышно ибо закрывали балкон, включали кондёр и всё.

Если будут какие-то вопросы по поводу отеля, задавайте. Информации по нему почему-то довольно мало.

Пляж отеля, очень чистая вода

Вид из ресторана отеля

расположение питание собственный пляж обслуживание
Добавлено 16.08.18 18:57 (1 166 символов в тексте)