Регистрация: 17.08.18
июле 2018
21.07.18 - 02.08.18

2.3

Студенческая общага

Всем привет, кто отдыхал со мной и кто собирается в этот отель.

Путёвка.

Попал сюда по фортуна 3*, больше в азартные игры не играю.12 ночей и 13 дней библия глобус обещала за 75 т.р.на четверых два взрослых и дети 9лет и 1г9мес.

Май румм отель вообще не рассматривал рейтинг 3.6 на географии.ру и отзывов нет. На фортуна 3* было написано что на 15-20% ниже обычного тура. Думал будет получше 82-90т.р.ценовой категории, а цена этого отеля 65 т.р.на мою семью в день вылета.

Вылет из екатеринбурга 21.07 в 18:55 в самолёте покормили , в Турции чемоданы падают с высоты метра на ленту, отпадает колеса, разщелкиваются детские коляски ждали час.

Заселение.

В отель привезли в 2 часа ночи, заполняем документы, и в другой отель Саншайн спать. Пообещали завтра заселить после 12:00 я с дочкой 1год 9 месяцев. Набрали воды из кулера и пошли спать,вот 6500руб за один день потрачено. Переночевали и на завтраке комендант общежития говорит чемоданы в отель май румм неси, номер 104 подготовил дал ключи, сходил, посмотрел, чисто, с видом на бассейн и море, но его не видно 2 этаж. Телевизор не работает, убрал в шкаф, достал свой ноутбук с мультиками и музыкой. Свет в ванной моргал без конца, заменили лампу, чаевые не оставлял. Потух через 2дня,светил телефоном остальные 9 дней. Фен не работал, ну и жене он не пригодился - карэ.Полотенца не меняли, постельное раз за 11 ночей, слоник и лебедей не видел. Кондиционер без пульта был и не включался, а когда принесли пульт еле живой на скотче включили температура одна самая холодная, без конца включал включал каждый час, чтоб дочка не простыла,при выключении скрипит как дверь старинная.

Вай фай ловит в номере104 еле еле если положить телефон на пол, снизу фойе. Дети сидят там в телефонах. Есть плазма и снизу есть USB, но не включал мультики и клипы русские.

Питание.

Отель для русских и украинцев флаги висят.

Утро. Батон,нутелла, яйцо варёное, помидора, огурчик, "сыр", "колбаса", завтра сухой шарики и хлопья не сладкие, варенье клубничное через чур сладкое чуть зубы не заболели,напитки(юпи, морс клюквенный, золотой шар, порошковые) чай, кофе с молоком, вода с кулера,молоко.Стаканы стеклянных мало под чай,кофе в бумажные, морс в одноразовые и воду.

Мороженого нет. Фавельные стаканчики брали дочке на берег из столовой, покупали мороженное в супер макете 360грамм 5.99 лир, и делали шарики сами до этого покупали мороженное сначала за 1$ 3 шарика в стакан и 4 шарика, а мороженного все меньше и меньше.

Фрукты

три дня арбуз не сладкий в виде треугольник Египта, с белой коркой чуток, ел где сладкое. Арбузы кормовые торпеды.

Слива один раз за 11 дней. Потом арбуз через день, маленькие- заходил в столовую за детским питанием в холодильник дочке и видел что сколько хранится, зато сладкий и не всем хватало, я в России конец июня и до 20 июля слаще ел.

Персики 1$,один гнилой, насыпал мне черешни маленько на улице продавец фруктов, клубника 2$ кг, чеплашка клубники 1 $ сладкая, нектаринки вкуснейшие 1$ брали 3 раза и к вину и детям. Черешня вкусная, но порченная некоторая сами лучше накладывать надо, а не доверять продавцу на рынке, дочка сейчас вишню не ест.

Покупайте лучше в супермаркете.

Бар

Работает с 10 до 21

фанта, кола, спрайт только

Алкоголь нужно ловить, бармен студент практикант гостиничного сервиса, он и белье сушит, бассейн чистит, посуду убирает, моет под шезлонгами, помогает на кухне, наливает по пол бокала вина белого или красного. Так учит их комендант(рецепшен, менеджер) , был хозяин(управляющий) разок налил от души полный, а во второй не хватило. Подошёл комендант из бокала в бокал уровня бокалы и сказал им хватит. Пока идёшь до стола оно выветривается и заканчивается. По 4 бокала в одни руки не отпускают. Нальёт и нет его 30 мин. Вино набирает в подвале в 1.5 литровые стеклянные бутылки когда несёт видно где меньше и больше. Больше 6кг не несёт как беременный, или тянет время. На вкус портвейн разбавленное красное, белое даже не мускат, берите в столовой варенье и ставьте брагу и дрожжи из дома. В ПЯТЕРОЧКЕ МОНАСТЫРСКИЙ ПОГРЕБОК Г. ПЕНЗА ПО 149 РУБЛЕЙ ВО МНОГО ВКУСНЕЙ.

Водки, пива, джина, коктейлей нет.

С фруктами купленным идет, но не торкает. Взял пару коробок вина вышеописанного и самый лучшие два дня было на турецкие дрожжи.

В этот отель только со своим алкоголем в багаже литр водки на взрослого и 6 литров вина, пиво бесполезно.

Пиво на берегу 3 $ за 0.5л,где то 4$,в супермаркете тубор и ефес 0.5л, 9 лир около 2$. В 1.5л не видел, только банки литровые.

Музыка до 21:00 бар закрывается, моют я бокалы ещё минут 30 поёт музыка, колонки хорошие, с блютузом. Подключается своим телефоном и включаешь свою музыку хоть бутылку весь день гонят. Есть у них флешка с турецким и и русским песнями. Надоедает включаешь свою или прям с контакта.

Штрафы

Полотенца из номера не выносить 40$

За 10$ 4 полотенца купили и на пляж хоть на траву, хоть в 4 линию на землю песок без шезлонга, как освобождаются майрумовские приглашает на 2 и 3 линию к морю на шезлонги смотрящий за пляжем.

Шезлонг 50$ кто сломает, фоткайте все трещины и садитесь. Стул 30$ который в леруа мерлен 645рублей. Столик 20$ чувак сел на него больше 100кг и сломал, но вроде никто ничего не платил, я сломал бару бокалов, все включено.

Акты не составляют. Если лишние бабки отдай. За путёвку 1130$ такая общага где можно ломать и не переживать и говорить это выключено, это выключено вот и ваш стул, работал и выключился как свет и фен с кондиционером.

Собака добрая не кусается, покормить пробывали да там свиней держать надо,

В супермаркете думал о шашлыках, все есть бекон 50лир 650руб кг, курица 15 лир 250руб,мангал 15 лир, решетка 18 лир, уголь, розжиг, соль, лимоны, приправы и на дикий пляж или камушках. Кому будет не хватать шашлыка,в отеле его не увидеть.

Шаурма на море 2$ не вкусная, за 3$ где из акулы ещё делают кафе рядом более менее и на ужин уже идти не охото.

Рыба скумбрия один раз за 11 дней 3 половинки рыбы без головы на 4 человека потому что ребёнок бесплатно.

Выселение

2 августа в 5 утра, кофе попили, и воды в бутылку набрали отдал ключи и минус 6500 руб за все включено ни купались ни загорали.

Туроператор вообще молодец.

За 12 ночей 75000

21 июля ничего включено

2 августа ничего включено

8000 - 10000 рублей разница между фортуна 3* и May room otel 3*

В начале июля ценник был 58-62т.р сюда на 10 ночей, по прилёту стало 80т.р. Через неделю 90 т.р. Перед отъездом 100т.р. Максимальное повышение цен отслеживаю в августе было 112т.р.на 12 ночей минус 2 дня вылетает по самолету без питания и алкоголя на 4 человек 2 взрослых и ребёнок 9 лет, дочка бесплатно до 2 лет за такую общага с бассейном, огромной очередью за обычными макаронами и картошкой я не рекомендую никому.

Пишите 89089055388@mail.ru

Фотки не грузятся вышлю на электронку

wi-fi бесплатно хоть и плохой бассейн лягушатник но до19ч хлорируют номер светлый с видом на бассейн приборка к нам каждый день без чаевых до моря близко не у главной дороги отель и бассейн без пыли дорожной никто не отравился вес скинете без мяса перепитых нет.
нет горок для детей велик сломан машинка самому катать у лягушкатника перила снизу сгнили не пораньтесь скользко после их уборки ставят табличку а нужно вытирать питание 7лет очного образования было лучше в университете чем в отеле поменять коменданта горячая вода первые 2 дня и последние 2 дня теплая остальное прохладная. свет вырубался несколько раз
Добавлено 17.08.18 14:51 (6 837 символов в тексте)

10:58 18.08.18

Как Вы считаете? 12 ночей и 13 дней библия глобус обещала за 75 т.р.на четверых два взрослых и дети 9лет и 1г9мес.
6500руб за один день потрачено.
Вы просто 75000 разделили на 12 ночей, и получилось 6500 руб за день?
А билеты из Екатеринбурга на 4-х человек почему не вычли? Попробуйте вчетвером долететь до Антальи, не меньше 50000 руб только за билеты выйдет, если не больше.
Трансфер в обе стороны и медстраховка 100 долл минимум (6500 руб). Вот остаток 18500 и делите на 12 ночей, получается 1500 руб в день на четверых на все включено.

Про мороженое повеселили. Его не во всех пятерках дают, а Вы хотели, чтобы его давали в самой дешевой трешке анталийского побережья? Мда...

Вообще по сравнению с другими отелями цена-качество соблюдено.

15:14 19.08.18

Вы в своем уме так писать??????????? Хамло.
Что я должна сравнивать: Вы сами написали: "12 ночей и 13 дней библия глобус обещала за 75 т.р.на четверых два взрослых и дети 9лет и 1г9мес."
Какие 8, 9, 10 11, 12 ночей я должна сравнивать? Мне заняться больше нечем?

17:21 25.08.18

Все,что написано абсолютная правда! Отель полное дер...мо! Нам хватило одного вечера понять это, когда у нас задержали рейс,и нас отправили сюда.