Регистрация: 23.08.18
августе 2018
15.08.18 - 20.08.18

Уютное место для того чтобы сбежать из шумного города.

-Про отель могу сказать только +, отрицательного ничего не было. Читайте внимательно куда вы летите и что выбираете.Заселение 3-4минуты(был задан вопрос какой вид интересует-горы/бассейн),мы выбрали горы и не ошиблись , тишина и шикарные виды обеспечены -301.

-чистота номера на 10из5. Нет я не ошиблась. Именно 10из5. Мне есть с чем сравнивать. Номер убран идеально,каждый день приходил клининг по утрам но мы отказывались , т.к нет смысла в уборке, если приезжаешь на отдых в номере не находишься.Но тем не менее русская девушка проводила влажную уборку и выбрасывала все что появилось из мусора.

-кондей-нареканий нет , свою функцию выполняет на 100% без шума.

-телевизор не включали, не было на него времени

-еда-я честно не понимаю тех кто пишет регулярные отзывы:"нечего есть".Еды завались, да это не обычный турецкий все включено,но 1есть всегда и супы очень вкусные, на 2 всегда 2-3 блюда салаты 3-4вида, курочка в основном вечером и порционно. Чай , кофе, холодные напитки, вода всегда в свободном доступе. Вино пробовали 1раз на ужин , приятный и терпкий вкус. Не вижу смысла пить на отдыхе.

-пляж-первый и самый важный совет купите резиновые тапочки), цена от 12лир(2$) пляж каменисто-песчанный, вход режет всем ноги,думаю,что проблемы на отдыхе не нужны никому. От отеля максимум 4-5минут хотьбы. Шезлонги, навес, матрасы бесплатно, места есть всегда.

-море? теплое и кристально чистое, даже подплывая к буйкам видишь что на дне)

-теперь о менее приятных моментах , летели от библио глобус / ак Россия (вспомнила почему так долго не летала в Турцию, а именно более4х лет).Вылет должен был быть 15.08 в 17.15/потом в 1.20/1.50/4.15 вылетели мы в итоге 16.08 в 4.40. На борту стюарды молодцы, уделили максимум внимания всем недовольным, а таких после задержки в практически 12часов было более чем достаточно

-по приезду ждала нас компания холидей фит, оооо они просто очаровашки, встреча с таким изумительным оскалом . По поводу мальчика трансфер гида ничего плохого сказать не могу. Далее встреча с гидом в отеле, давно не ходила на такие, но т.к. маму в первый раз вывезла загран , решила ознакамливать от и до. Встреча назначена была в 16.00, в 16.35 мы вышли на море и о свет очей встретили сиятельство , когда он понял , что его экскурсии в 3м ценнике не интересуют, он даже не стал с нами общаться, развернулся и ушел со словами что у него нет времени.

Экскурсии-советую ехать или самостоятельно или если нет особо времени как в нашем случае гинза тревел, ребята молодцы, пунктуальны, внимательны и гиды обладают более чем полной инф-ей.

Отдыхающие читайте куда летите) будьте готовы к тому что во всех лавочках вас готовы будут нагреть финансово) торгуйтесь с улыбкой , хоть это "деревушка",но это же Турция. Если нужны вкусняшки, покупайте в маркете) там цены фикс

Вид с балкона 301

тихий и спокойный внимательный персонал чисто и комфортно без излишеств 4-5 минут до моря нет анимации
не хватает сладостей только на ужин
Добавлено 21.08.18 19:58 (2 833 символов в тексте)

17:24 25.08.18

Отзыв заказной,не верьте. Не понятно,где эта "москвачка",вообще раньше отдыхала!

20:25 26.08.18

Димитрий , искренне Вам сочувствую. Если Вас интересует именно мой отдых в Турции-Авша, Бююкада, Стамбул , Алания. Этот отель для спокойного отдыха и выбор пал на него , т.к он близок к морю и с малым кол-ом постояльцев. Для тех кто едет покушать и выпить от души , а так же для курортных романов- не идеальный вариант.

14:33 29.08.18

Хороший отзыв, я с вами солидарна, тоже только что вернулись от туда...

01:34 31.08.18

Посочувствуйте себе! Вы также стояли в очереди с тарелкой? Нам хватило 10часов,пока мы ожидали рейс,и послушали рассказы постояльцев.ну а ужин был просто роскошный! Вам наверное,очень нравилось,как Синам накладывал ложкой,так называемое мясо.Туристы уважайте себя! Вас унижают,за ваши же деньги!

18:13 13.09.18

Ничего за год не изменилось! Люди продолжают ехать в этот сарай! Отзыв ОЧЕНЬ субъективный! То что происходит в этом заведении НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ!

Все отзывы Irina (1)