Регистрация: 15.08.18

августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Отдыхали в августе 2018...

В Sirocco отдыхали конец июля- начало августа. Туристы мы не привередливые)) Прекрасно понимали, что едем в тройку- сами выбирали отель по отзывам! На тот момент отзывов было очень мало, но все хорошие. Купили путевку за три дня до вылета, поэтому цена была невысокая. В целом отдохнули хорошо, но это потому что очень ждали отпуск, хотелось на море и на многие вещи закрывали глаза) Плюсы отеля: море, пляж, расположение отеля (находится в черте города, есть куда выйти погулять), вид из номера, приветливый персонал (но и тут есть исключение), всегда чистая посуда (читали про другие отели и были в шоке) и хорошее пиво. Отель сам по себе красивый, в восточном стиле, несмотря на маленькую территорию он нам понравился) Если бы только хозяин учёл минусы... Но увы... Часть информации вообще нужно убрать из описания отеля : 1)Wi-Fi -никогда не работает; 2) кондиционер- не работает; 3)всё включено- почему тогда алкоголь заканчивается уже в 19:00 (за отдых было 3 раза)

Минусы отеля: вечерняя анимация; острая пища- детей точно кормить нечем; из ассортимента алкоголя есть только пиво, вино и буха.

Для информации)))

Вечером отель засыпает: никакой музыки, дискотеки, громких посиделок, даже выключали свет на территории, несмотря на то что в баре у бассейна сидели отдыхающие. В общем можно сказать уверенно- отель семейный. Многих отдыхающих вообще сначала заселяли в другие отели (на 3-5 дней), т.к. в Сирокко не было мест и таких случаев много! Администратор на ресепшен- это хитрый, наглый работник, я таких ещё не встречала!!! В открытую вымогает деньги, за номера с видом на море, ещё и расценки говорит! Сначала специально отводит вас в убитый номер, с видом на дорогу, где нет телевизора, как правило это 320; когда ему начинаешь доказывать, что это номер не стандарт, он ведёт вас в стандартный номер, но при этом назначает свою цену за него!!! Ещё есть одна особа- это старшая над уборщицами. Она практикует сбор чаевых, которые вы оставили вовсе не для неё!!! Заходит в номера вперёд уборщиц и забирает все чаевые себе!!! Поэтому, если вы желаете оставить чаевые, лучше отдайте их в руки самим уборщицам.

Написали как есть, может кому-то наш отзыв поможет определиться с выбором путевки!)))

Вид из номера )

Юлия оценила сервисы

море пляж обслуживающий персонал расположение отеля вид из номера
wi fi острая еда кондиционер ассортимент алкоголя анимация
Добавлено 17.08.18 15:29 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)