АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1252
Фото: 2

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2018...

В Sirocco отдыхали конец июля- начало августа. Туристы мы не привередливые)) Прекрасно понимали, что едем в тройку- сами выбирали отель по отзывам! На тот момент отзывов было очень мало, но все хорошие. Купили путевку за три дня до вылета, поэтому цена была невысокая. В целом отдохнули хорошо, но это потому что очень ждали отпуск, хотелось на море и на многие вещи закрывали глаза) Плюсы отеля: море, пляж, расположение отеля (находится в черте города, есть куда выйти погулять), вид из номера, приветливый персонал (но и тут есть исключение), всегда чистая посуда (читали про другие отели и были в шоке) и хорошее пиво. Отель сам по себе красивый, в восточном стиле, несмотря на маленькую территорию он нам понравился) Если бы только хозяин учёл минусы... Но увы... Часть информации вообще нужно убрать из описания отеля : 1)Wi-Fi -никогда не работает; 2) кондиционер- не работает; 3)всё включено- почему тогда алкоголь заканчивается уже в 19:00 (за отдых было 3 раза)

Минусы отеля: вечерняя анимация; острая пища- детей точно кормить нечем; из ассортимента алкоголя есть только пиво, вино и буха.

Для информации)))

Вечером отель засыпает: никакой музыки, дискотеки, громких посиделок, даже выключали свет на территории, несмотря на то что в баре у бассейна сидели отдыхающие. В общем можно сказать уверенно- отель семейный. Многих отдыхающих вообще сначала заселяли в другие отели (на 3-5 дней), т.к. в Сирокко не было мест и таких случаев много! Администратор на ресепшен- это хитрый, наглый работник, я таких ещё не встречала!!! В открытую вымогает деньги, за номера с видом на море, ещё и расценки говорит! Сначала специально отводит вас в убитый номер, с видом на дорогу, где нет телевизора, как правило это 320; когда ему начинаешь доказывать, что это номер не стандарт, он ведёт вас в стандартный номер, но при этом назначает свою цену за него!!! Ещё есть одна особа- это старшая над уборщицами. Она практикует сбор чаевых, которые вы оставили вовсе не для неё!!! Заходит в номера вперёд уборщиц и забирает все чаевые себе!!! Поэтому, если вы желаете оставить чаевые, лучше отдайте их в руки самим уборщицам.

Написали как есть, может кому-то наш отзыв поможет определиться с выбором путевки!)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера )

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж обслуживающий персонал расположение отеля вид из номера
Минусы отеля
wi fi острая еда кондиционер ассортимент алкоголя анимация
Добавлено 17.08.18 15:29 (2 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)