Регистрация: 18.08.18

августе 2018
08.08.18 - 16.08.18

Отель уже 3*, но питание на все 4*, а может и выше.

Бронировали тур у Anex, за день до вылета случился овербукинг, нам сообщили, что нас заселят в другой отель аналогичного уровня. Мы почитали отзывы, рейтинг был ниже, мы были в шоке...В аэропорту Барселоны, погрузившись в трансфер, мы сказали, что поедем только в Hotel Merce. По итогу, нас заселили переночевать в отель 1* через дорогу, но ужинали мы в Merce . В 12.00 следующего дня, нас заселили в Merce Hotel. Номер небольшой, мебель не новая, но все работало. В номере: 2 кровати, телек маленький кубик, идет 2 русских канала, wifi платный 1 евро на 24 часа, тянет везде, скачивали фильмы, смотрели видео. Постельное белье белое, полотенца тоже. один раз дали полотенце с небольшими дырками, похожими на то, что в прачечной зажевало каким-то агрегатом. Из плюсов: в отеле очень чисто, весь персонал тебе улыбается, доброжелательность повсюду, электроприборы работают, питание (мы брали завтрак и ужин - выше всяких похвал: блюда на ужин не повторяются (завтраки обычные, круасаны - огонь!)), из мяса: кролик, индейка, свинина, говядина, курица. Рыба есть всегда, морепродукты тоже есть, но не каждый день. Мне было маловато зелени, было 2 вида порезанных листьев салатов, я люблю укроп, петрушку, рукколу. Ну, это я придираюсь))) Каждый день мороженое несколько видов и вкусов, фруктов достаточно, арбузы, сливы большие синие и желтые, нектарины, персики 2-х видов, виноград, дыни были не каждый день, гарниры как везде (картошка несколько видов, овощи тушеные и на гриле, рис, макароны. Также из десертов был чизкейк, шарлотка, тортик и пирожные по очереди, желе, пудинги, какие-то кремы (место в желудках не хватало, чтобы все пробовать), было даже шоколадное фондю. В общем, питание в отеле супер, особенно, если учесть, что это отель 3 звезды! Территории у отеля нет, на крыше есть терасса с маленьким басейном и лежаками. Вечером там же ставят столики и проводят анимацию, она больше лирического характера. Несколько раз пожилой сеньор неплохо пел мировые хиты. Была дискотека. На первом этаже в холле видела, как дети с педагогом что-то клеили и рисовали днем. По-русски говорят две официантки Веста и Анна. Остальные типа учат русский)) По-английски понимают и разговаривают все. Городок тихий, пляж широкий, ходили вправо, там вообще свободно, на пляже ловит бесплатный wifi отеля H-TOP Палас. Туалеты био бесплатные есть, в них чисто. Переодевалок нет. Дамы в возрасте и не только загорают топлес. В целом, отдыхом довольны, т.к. ехали за релаксом, а не за туссой.

Холл на ресепшене

Терасса

Огонь-круасаны!)

Площадь Каталонии в Пинеда де Мар

Вид на море с крыши. 10 минут ходьбы

питание отношение персонала
уборка в 244 номере
Добавлено 18.08.18 19:44 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Nika (1)