Регистрация: 21.08.18

августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

По сути 3*

Выбирали отель по отзывам, где-то написано, что он три звезды,где-то две, но по сути это хорошая тройка. Мы брали с завтраками и ужинами, номер на двоих. Начнём с размещения, мы заселялись поздно вечером, поэтому было очень приятно, когда нам оставили ужин. Завтраки здесь чудесные, шведский стол, большой выбор еды, десертов, свежие фрукты и по выходным шампанское на завтрак. Ужиных тоже отличные, были даже морепродукты, так, что если хотите попробовать традиционной еды, можно не ходить в кафе здесь вам подадут и паэльо, и традиционные десерты. Единствннный минус то, что в ужин не включены напитки и их нужно покупать самим в столовой, но мы просто запивали арбузом) WiFi в отеле платный, 1€ в сутки, слабоватый, но когда все купаются или ужинают, то на звонки в Вотсаппе хватает) очень порадовал бассейн на крыше с восхитительным видом на церковь и город. Церковь звонит каждые 15 минут, но это ни капли не мешает. Рядом есть больше супермаркеты и маленькие магазинчики. До моря идти минут 15-20, по прямой улице carrer de mar, или через рынок. Девочки на ресепшене крайне милые и отзывчивые, даже сказали нам пару фраз на русском. Уборка в номере хорошая. Есть телевизор с двумя русскими каналами, есть кондиционер и у нас был балкон. В номере есть сейф, но он платный. Также можно сдать вещи в химчистку, но она совсем недорогая. Кроме бассейна есть бар на террасе, где стоят лежаки и каждый вечер проходит какое то мероприятие. Мы посмотрели фламенко, послушали гитары, побывали на дискотеке и посмотрели танец живота. Уезжать нам надо было 17, но выселяли нас в 11, но мы договорились на 12, после вам дают ключ от помещения, где вы можете оставить свой багаж и дают ключ от душевой кабины. За такие деньги отель отличный. Кстати, можно заказать экскурсии от самого отеля, иногда получается выгоднее чем от тур оператора.

Завтраки

Террраса

Анимация

Благодарности гостей

Бассейн

бассейн на крыше приветливый персонал хорошая еда
до моря 15 минут
Добавлено 21.08.18 09:05 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)