Регистрация: 20.08.18
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18

3.3

Только если очень дешево ...

Горящий тур, на неделю. Низкая стоимость, поэтому поехали. Номер дали в дальнем корпусе. В номере две односпальные деревянные кровати (в прямом и переносном смысле), микроскопическая подушка. При этом был кондиционер, холодильник, полотенца (очень старые, застиранные). Вид номера очень спартанский, не уютный. Вид с балкона желал быть лучшего: бетонный забор, сухая трава, развалины стройки. Wi-fi платный. В нашем корпусе ловился wi-fi соседнего отеля, там его и купили. В Evi получался более дорогим.

Питание. Я отдавал себе отчет о том что это 3* и "все включено" будет соответствующего уровня. Так и оказалось. Однако, голодным не был никогда. Всегда был сыт. Пиво хорошее, вино обычное столовое. Крепкие напитки не пил никогда, видно было что дешёвые... Мясо, рыба ..Мороженое, десерты.... в принципе было всё.

Бассейн большой, но никогда там не плавал. Хлорка. Территория отеля не поливается, все трава была сухая, вытоптанная. Вид удручающий. При этом все лежаки были заняты. Постояльцы отеля в основном граждане Чехии, Польши, Словакии.

Расположение отеля мне понравилось: рядом все магазины. До пляжа Фалираки не очень далеко. Пешком ходили на пляж Энтони Куина и Ладико. Минут 30 идти. Рядом остановка автобуса в Родос и Линдос.

А теперь Родос: с точки зрения магазинов и кафе - очень разнообразный единственный город на острове. Пляжи я такие не люблю: песок/галька, мутное море. Не сравнить с Ладико или Линдосом.

Линдос - очень понравился. Если есть на Родос (остров) то только в Линдос. Прекрасные бухты, много кафе и баров, есть куда сходить посмотреть что. Глаз отдыхает там ...

Не советую на Родосе отдыхать где-то далеко от море, в каких-то поселках. Это далеко. На автобусах не совсем удобно, надо будет ловить расписание (мне не нравится), аренда машины дорогая. Даже квадроцикл - 50 евро в сутки.

Цена/качество отеля Evi было соответствующим. Но рекомендовать отель не могу, второй раз в этот отель не поеду точно.

Туроператор Ambotis - нареканий нет. Привезли, увезли, посадили в самолет (можно сказать). Предлагали экскурсии.

дёшево хорошее расположение
неухоженность территории бедные номера
Добавлено 20.08.18 10:56 (2 065 символов в тексте)

13:40 11.09.18

Евгений добрый день.
Не подскажите: коралки нужны будут или и без них нормально?

Все отзывы Evgeny (4)