Регистрация: 29.06.15
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хорошая тройка с вкусной едой!

Начитались отзывов, но тур все равно купили, так как хотелось на Родос, а этот отель один из бюджетных и большими номерами ( ехали 4 взрослых и 3 детей).

Я не отношусь к сильно привередливым людям, отдыхала и в 5-ти звездочных отелях и в 2-х звездочных, причем даже в Индии, а там гораздо ниже звёздность,чем в Европе.

Заезд получился ночным, в отель попали около 12 ночи. На ресепшене встретил очень приятный дядечка грек, разговаривающий на английском. Нам дали два номера 708 и 611. Буду рассказывать о 611, в нем жили мы: я, годовалый сын и бабушка.

Грек сразу сказал,что номер на 3 этаже и если нам будет тяжело подниматься,чтоб мы подошли утром и он посмотрит другой номер, так как ночью выезжать будут и освободятся номера. По дороге в номер, проходили бар, где нам выдали сандвичи и предложили попить.

И так 611 номер. 3 этаж, корпус находится за столовой.

Номер простой, на полу плитка, стены покрашены. В номере 2 кровати , ещё стоял манеж для сына, но за ненадобностью мы его сложили и убрали.Большой шкаф с вешалками и двумя выдвижными ящиками, табурет мягкий, столик, тумба. В общем мебели для хранения вещей достаточно. Мебель пошарпанная, но со своими функциями справлялась.

В номере холодильник маленький, но чистый и без запаха. Рабочий кондиционер. Просторная ванная комната с исправной сантехникой. Большой балкон, на котором стояло 2 стула и столик. Телевизора нет, но он нам и не нужен был.

На каждого было по 2 полотенца(большое и маленькое), в ванной одно полотенце для ног лежало. Полотенца не новые, но чистые. Так же в ванной было 2 мыльца и 2рулона бумаги.

Белье чистое на постелях, подушки правда очень тонкие, спать не привычно на таких. Номер чистый, светлый.

В общем нас номер устроил , так как смысла переселяться на цокольный этаж не увидели, те кто жил на цокольном так же преодолевали два пролета лестницы, как и мы, только вид у нас с балкона гораздо лучше.

Ещё был плюс, хоть окна и в сторону бара и бассейна, за счёт того что подальше находились, было не так шумно. Знаю ,что тем кто жил в главном корпусе (в том где он епшен) шум мешал от бара.

Еда. Честно, ждали худшего. Повара явно работали разные,поэтому одни и те же блюда были в один день вкуснее,чем в предыдущий.

Но честно, было больше вкусных блюд,чем обычных (не вкусных не было). ЗАВТРАК:несколько вариаций яиц, хлопья 2 вида, йогурт, кексы 2 вида,печенье, нутелла,мед, джемы, масло, сыр, колбаса,ветчина, один вид фруктов (чаще апельсин или Памела) и к йогурту консервированные фрукты нарезанные ОБЕД. Суп(порошковые), два вида мясных блюд или рыбных (шашлыки,люля,котлетки, жаренная курица в разных соусах, рулет из индейки, свинина, телячья печень и т.д), , всегда 2 вида гарнира, плюс отварные овощи, салаты овощные, порой даже с морепродуктами , соусы разные, сладости ( желе, выпечка).

УЖИН. Ассортимент как на обед, только конечно не повторялось горячее. Плюс фрукты.

Всегда если что то заканчивалось сразу подносили новые подносы.

Мороженое давали до обеда в баре , а в обед и ужин можно самим набирать в столовой.

Напитки. В столовой наливали вино, пиво, соки(порошковые), пепси. Чай и кофе в столовой на завтрак, в остальное время горячие напитки можно взять в баре.

В баре с 10 до 23 наливают все местные напитки, по два стакана одному человеку за раз. Вино не понравилось. Пиво приятное. Ром хоть и дешёвый, но не противный.

С 23 до 2 ночи бар работает за деньги. Разливают уже хорошие напитки. В среднем коктейль 4.5 евро.

На территории бассейн, мы не купались в нем. А вот поляки охотно занимали около бассейна лежаки и торчали там целыми днями. Территория усажена деревьями, газоны высжены солнцем и вытаптаны.

Море. Море как все и пишут в 15-30 минутах ходьбы от отеля,смотря на какой пляж захотите пойти. На всех пляжах есть места где можно полежать со своими полотенцами. 2лежака и зонт стоят 10 евро за день.

Вай фай платный в отеле. Но на пляже есть кафешки,в которых стоит взять кофе и дают пароль от вайфая. Некоторые кафе не меняют пароль и вовсе. Мне дала пароль подруга ,отдыхающая в Фалираки в июле,в августе он так и действовал.

Сервис. Номер приходили убирать каждый день. Не генеральная уборка конечно, но полы и сантехнику протирали. За 10 дней дважды поменяли постельное белье и полотенца, плюс по просьбе отдельные полотенца меняли ещё. Уборщица приятная , по английски не говорила,но понимала просьбы. В столовой персонал улыбчивый, может конечно это потому что я с ребенком, все играли с ним, подымали упавшие игрушки. Кстати в столовой есть детские стульчики, местами рваные, явно далеко не новые, но посадить и накормить ребенка можно (есть же влажные салфетки с собой чтоб все протереть).

На ресепшене видела троих : женщину и мужчину греков в возрасте и молодую русскоговорящую девушку. Все адекватные, быстро реагировали на просьбы и отвечали на вопросы. На ресепшене под залог в 10 евро можно взять чайник и утюг, по возвращении техники , возвращают деньги. Сломался кондиционер, перед уходом на море сказала об этом на ресепшене, по возвращении с моря все уже работало.

Бармены, так это вообще позитивный народ. Всегда с улыбкой.

В номере оставляли деньги и документы, ничего не пропало. Так что воровства нет, сейф на ресепшене не брали

Каждую вторую среду в отеле устраивают греческий вечер с музыкой и танцами. Правда когда были мы, этот вечер провели во вторник. Так же как то видела аквааэробику в бассейне и детскую мини дискотеку, но не поняла на сколько это все часто проводится.

На 85 процентов отель заселён поляками. Помимо них немного Чехов, русских и славаков. Но никакой вражды и негатива не видела. При необходимости все идут на контакт, улыбаются.

Расположение у отеля хорошее. Рядом остановка автобусная до Родоса. До пристани с корабликами минут 15 идти( можно тоже до Родоса доплыть от туда), до центральной улочки с барами и магазинами минут 10.

В общем ехать в отель можно смело, если не ждать от него условий 5-ти звездочного отеля. Голодными не будете, в грязи не утоните)))

Если поймаю горящий тур , то скорее всего схвачу его и снова вернусь!

расположение еда дружелюбный персонал
подушки не хватало зелёных газонов
Добавлено 09.09.18 18:06 (6 071 символов в тексте)

13:39 11.09.18

Юлия, добрый день.
Не подскажите: коралки нужны будут или и без них нормально?

14:48 11.09.18

Добрый день! Мы были без них. На некоторых пляжах и пляж песок и вход песок. На некоторых нанесло немного гальки при входе, но было ее немного и нам не мешала. Хотя некоторые ходили в них.

17:38 11.09.18

Спасибо!)