АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 11130
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка с вкусной едой!

Начитались отзывов, но тур все равно купили, так как хотелось на Родос, а этот отель один из бюджетных и большими номерами ( ехали 4 взрослых и 3 детей).

Я не отношусь к сильно привередливым людям, отдыхала и в 5-ти звездочных отелях и в 2-х звездочных, причем даже в Индии, а там гораздо ниже звёздность,чем в Европе.

Заезд получился ночным, в отель попали около 12 ночи. На ресепшене встретил очень приятный дядечка грек, разговаривающий на английском. Нам дали два номера 708 и 611. Буду рассказывать о 611, в нем жили мы: я, годовалый сын и бабушка.

Грек сразу сказал,что номер на 3 этаже и если нам будет тяжело подниматься,чтоб мы подошли утром и он посмотрит другой номер, так как ночью выезжать будут и освободятся номера. По дороге в номер, проходили бар, где нам выдали сандвичи и предложили попить.

И так 611 номер. 3 этаж, корпус находится за столовой.

Номер простой, на полу плитка, стены покрашены. В номере 2 кровати , ещё стоял манеж для сына, но за ненадобностью мы его сложили и убрали.Большой шкаф с вешалками и двумя выдвижными ящиками, табурет мягкий, столик, тумба. В общем мебели для хранения вещей достаточно. Мебель пошарпанная, но со своими функциями справлялась.

В номере холодильник маленький, но чистый и без запаха. Рабочий кондиционер. Просторная ванная комната с исправной сантехникой. Большой балкон, на котором стояло 2 стула и столик. Телевизора нет, но он нам и не нужен был.

На каждого было по 2 полотенца(большое и маленькое), в ванной одно полотенце для ног лежало. Полотенца не новые, но чистые. Так же в ванной было 2 мыльца и 2рулона бумаги.

Белье чистое на постелях, подушки правда очень тонкие, спать не привычно на таких. Номер чистый, светлый.

В общем нас номер устроил , так как смысла переселяться на цокольный этаж не увидели, те кто жил на цокольном так же преодолевали два пролета лестницы, как и мы, только вид у нас с балкона гораздо лучше.

Ещё был плюс, хоть окна и в сторону бара и бассейна, за счёт того что подальше находились, было не так шумно. Знаю ,что тем кто жил в главном корпусе (в том где он епшен) шум мешал от бара.

Еда. Честно, ждали худшего. Повара явно работали разные,поэтому одни и те же блюда были в один день вкуснее,чем в предыдущий.

Но честно, было больше вкусных блюд,чем обычных (не вкусных не было). ЗАВТРАК:несколько вариаций яиц, хлопья 2 вида, йогурт, кексы 2 вида,печенье, нутелла,мед, джемы, масло, сыр, колбаса,ветчина, один вид фруктов (чаще апельсин или Памела) и к йогурту консервированные фрукты нарезанные ОБЕД. Суп(порошковые), два вида мясных блюд или рыбных (шашлыки,люля,котлетки, жаренная курица в разных соусах, рулет из индейки, свинина, телячья печень и т.д), , всегда 2 вида гарнира, плюс отварные овощи, салаты овощные, порой даже с морепродуктами , соусы разные, сладости ( желе, выпечка).

УЖИН. Ассортимент как на обед, только конечно не повторялось горячее. Плюс фрукты.

Всегда если что то заканчивалось сразу подносили новые подносы.

Мороженое давали до обеда в баре , а в обед и ужин можно самим набирать в столовой.

Напитки. В столовой наливали вино, пиво, соки(порошковые), пепси. Чай и кофе в столовой на завтрак, в остальное время горячие напитки можно взять в баре.

В баре с 10 до 23 наливают все местные напитки, по два стакана одному человеку за раз. Вино не понравилось. Пиво приятное. Ром хоть и дешёвый, но не противный.

С 23 до 2 ночи бар работает за деньги. Разливают уже хорошие напитки. В среднем коктейль 4.5 евро.

На территории бассейн, мы не купались в нем. А вот поляки охотно занимали около бассейна лежаки и торчали там целыми днями. Территория усажена деревьями, газоны высжены солнцем и вытаптаны.

Море. Море как все и пишут в 15-30 минутах ходьбы от отеля,смотря на какой пляж захотите пойти. На всех пляжах есть места где можно полежать со своими полотенцами. 2лежака и зонт стоят 10 евро за день.

Вай фай платный в отеле. Но на пляже есть кафешки,в которых стоит взять кофе и дают пароль от вайфая. Некоторые кафе не меняют пароль и вовсе. Мне дала пароль подруга ,отдыхающая в Фалираки в июле,в августе он так и действовал.

Сервис. Номер приходили убирать каждый день. Не генеральная уборка конечно, но полы и сантехнику протирали. За 10 дней дважды поменяли постельное белье и полотенца, плюс по просьбе отдельные полотенца меняли ещё. Уборщица приятная , по английски не говорила,но понимала просьбы. В столовой персонал улыбчивый, может конечно это потому что я с ребенком, все играли с ним, подымали упавшие игрушки. Кстати в столовой есть детские стульчики, местами рваные, явно далеко не новые, но посадить и накормить ребенка можно (есть же влажные салфетки с собой чтоб все протереть).

На ресепшене видела троих : женщину и мужчину греков в возрасте и молодую русскоговорящую девушку. Все адекватные, быстро реагировали на просьбы и отвечали на вопросы. На ресепшене под залог в 10 евро можно взять чайник и утюг, по возвращении техники , возвращают деньги. Сломался кондиционер, перед уходом на море сказала об этом на ресепшене, по возвращении с моря все уже работало.

Бармены, так это вообще позитивный народ. Всегда с улыбкой.

В номере оставляли деньги и документы, ничего не пропало. Так что воровства нет, сейф на ресепшене не брали

Каждую вторую среду в отеле устраивают греческий вечер с музыкой и танцами. Правда когда были мы, этот вечер провели во вторник. Так же как то видела аквааэробику в бассейне и детскую мини дискотеку, но не поняла на сколько это все часто проводится.

На 85 процентов отель заселён поляками. Помимо них немного Чехов, русских и славаков. Но никакой вражды и негатива не видела. При необходимости все идут на контакт, улыбаются.

Расположение у отеля хорошее. Рядом остановка автобусная до Родоса. До пристани с корабликами минут 15 идти( можно тоже до Родоса доплыть от туда), до центральной улочки с барами и магазинами минут 10.

В общем ехать в отель можно смело, если не ждать от него условий 5-ти звездочного отеля. Голодными не будете, в грязи не утоните)))

Если поймаю горящий тур , то скорее всего схвачу его и снова вернусь!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение еда дружелюбный персонал
Минусы отеля
подушки не хватало зелёных газонов
Добавлено 09.09.18 18:06 (6 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 11.09.18

Юлия, добрый день.
Не подскажите: коралки нужны будут или и без них нормально?

14:48 11.09.18

Добрый день! Мы были без них. На некоторых пляжах и пляж песок и вход песок. На некоторых нанесло немного гальки при входе, но было ее немного и нам не мешала. Хотя некоторые ходили в них.

17:38 11.09.18

Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)