Регистрация: 25.08.16
июле 2018
06.07.18 - 13.07.18

Отдыхали в Анастасии в июле. Нам понравилось всё. Брали...

Отдыхали в Анастасии в июле. Нам понравилось всё. Брали номер супериор с видом на море. Комната небольшая: двуспальная кровать и маленький диванчик для ребёнка. В данной категории номеров размещают и четверых, но будет тесно.

Территория красивая и ухоженная. Отель можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха. Единственное, что вряд ли для семей с маленькими детьми из-за входа в море, который начинается с крупных камней, но, пройдя несколько метров, попадаешь на песчаное дно. Море- чистейшее, волн нет. Пляж- оливковая роща, всегда есть свободные лежаки, расположенные на приличном расстоянии друг от друга. Климат сухой и комфортный.

Анимационная команда небольшая, несколько человек. Ребёнок 10 лет был в восторге от ребят, а, уезжая , даже расплакался, так подружились. Занимательные шоу, развлекательные вечера, мини-диско- всё было.

Питание нам также понравилось. Да, не было креветок, омаров и лобстеров, но, всегда была рыба, 3-4 вида мяса, закуски, салаты. Всё вкусное и свежее. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы, нектарины, персики. Бери, сколько хочешь. Вообще, в отеле удивительная атмосфера: спокойная, доброжелательная и умиротворённая.

Выйти из отеля некуда. Несколько раз в день минивэн по предварительной записи возит туристов в ближайшую деревушку.

Вторую половину своего отпуска мы провели в отеле Simantro Beach. И, хотя на сайте туроператора он заявлен пятизвёздочным вариантом, это два совершенно разных отеля. Сервис в Анастасии выше и качественнее, а оба отеля находятся в одинаковой ценовой категории. Так что мы- за Анастасию!)))И , как всегда, Амботис- на высоте! Молодцы!

Анимация

Добавлено 20.08.18 16:57 (1 635 символов в тексте)

12:04 10.10.18

Здравствуйте! Если пройти в сторону, можно найти хороший заход в воду? Спасибо.

13:12 10.10.18

Добрый день! Всё побережье мы не обходили, но, думаю, что нет, везде камни.

14:44 02.05.19

Добрый день, Маргарита! Планируем выбрать этот отель. Много пересмотрели, и хуже, и лучше. Понятно, что везде есть свои плюсы и минусы. Есть роскошные 5*, но территория не устроила, очень большая и много лестниц. А здесь и И наповал сразила оливковая роща и что можно лежаки разместить под деревьями. С едой на All голодными остаться трудно, да и знакомы с греческой едой, не первый раз. Вопрос про море. Пишут все про камни, плохой заход... Мы хорошо плаваем и далеко, всегда берем спец. тапки, но мы пожилые люди,а если там огромные камни, то,конечно, проблема, если нет сразу глубины. Насколько камни большие? И везде ли они вправо и влево? И еще вопрос про номер. Есть ли халаты и пополняемый мини-бар? Есть ли бар на пляже или надо ходить к бассейну? И какие экскурсии можно взять? Если брали, то какая цена?
Заранее благодарю за ответ.

17:13 04.06.19

Добрый день, камни при заходе в море , но это расстояние можно и проплыть, потом песок. В отзыве есть фото прайса с экскурсиями.

12:57 16.05.19

Добрый день! Аренда машин есть в отеле?

17:14 04.06.19

Добрый день, да, есть.

Все отзывы Маргарита (11)