АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 13588
Фото: 71
Отдыхала С семьей в
июле 2018
06.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Анастасии в июле. Нам понравилось всё. Брали...

Отдыхали в Анастасии в июле. Нам понравилось всё. Брали номер супериор с видом на море. Комната небольшая: двуспальная кровать и маленький диванчик для ребёнка. В данной категории номеров размещают и четверых, но будет тесно.

Территория красивая и ухоженная. Отель можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха. Единственное, что вряд ли для семей с маленькими детьми из-за входа в море, который начинается с крупных камней, но, пройдя несколько метров, попадаешь на песчаное дно. Море- чистейшее, волн нет. Пляж- оливковая роща, всегда есть свободные лежаки, расположенные на приличном расстоянии друг от друга. Климат сухой и комфортный.

Анимационная команда небольшая, несколько человек. Ребёнок 10 лет был в восторге от ребят, а, уезжая , даже расплакался, так подружились. Занимательные шоу, развлекательные вечера, мини-диско- всё было.

Питание нам также понравилось. Да, не было креветок, омаров и лобстеров, но, всегда была рыба, 3-4 вида мяса, закуски, салаты. Всё вкусное и свежее. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы, нектарины, персики. Бери, сколько хочешь. Вообще, в отеле удивительная атмосфера: спокойная, доброжелательная и умиротворённая.

Выйти из отеля некуда. Несколько раз в день минивэн по предварительной записи возит туристов в ближайшую деревушку.

Вторую половину своего отпуска мы провели в отеле Simantro Beach. И, хотя на сайте туроператора он заявлен пятизвёздочным вариантом, это два совершенно разных отеля. Сервис в Анастасии выше и качественнее, а оба отеля находятся в одинаковой ценовой категории. Так что мы- за Анастасию!)))И , как всегда, Амботис- на высоте! Молодцы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.08.18 16:57 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 10.10.18

Здравствуйте! Если пройти в сторону, можно найти хороший заход в воду? Спасибо.

13:12 10.10.18

Добрый день! Всё побережье мы не обходили, но, думаю, что нет, везде камни.

14:44 02.05.19

Добрый день, Маргарита! Планируем выбрать этот отель. Много пересмотрели, и хуже, и лучше. Понятно, что везде есть свои плюсы и минусы. Есть роскошные 5*, но территория не устроила, очень большая и много лестниц. А здесь и И наповал сразила оливковая роща и что можно лежаки разместить под деревьями. С едой на All голодными остаться трудно, да и знакомы с греческой едой, не первый раз. Вопрос про море. Пишут все про камни, плохой заход... Мы хорошо плаваем и далеко, всегда берем спец. тапки, но мы пожилые люди,а если там огромные камни, то,конечно, проблема, если нет сразу глубины. Насколько камни большие? И везде ли они вправо и влево? И еще вопрос про номер. Есть ли халаты и пополняемый мини-бар? Есть ли бар на пляже или надо ходить к бассейну? И какие экскурсии можно взять? Если брали, то какая цена?
Заранее благодарю за ответ.

17:13 04.06.19

Добрый день, камни при заходе в море , но это расстояние можно и проплыть, потом песок. В отзыве есть фото прайса с экскурсиями.

12:57 16.05.19

Добрый день! Аренда машин есть в отеле?

17:14 04.06.19

Добрый день, да, есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (11)