Регистрация: 07.09.15
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

Райское местечко Пафоса)

После длительного анализа, прочтения сотни отзывов об отелях Пафоса на всех сайтах-отзовиках, остановились именно на этом отеле. И не пожалели ни о чем! Ультра современный отель с великолепным сервисом!

За неделю до поездки попросили размещение двух номеров рядом. Были приятно удивлены, что пожелания выполнены и нас разместили в номера 13 и 14. Прибыли в отель в 10 утра, нас радушно приняли, проводили на завтрак и после завтрака заселили. Кстати, адаптеры мы взяли на ресепшен.

В основном, в отеле отдыхают европейцы. Много поляков. Детей мало, что очень порадовало, так как хотелось отдохнуть без визгов, криков и детского плача.

Пляжа нет, но есть потрясающая лагуна с лазурной водой, камушками на входе и потрясающим песочным дном. Без медуз и водорослей.(с маленькими детьми не советую) Основная масса народа около бассейнов, поэтому на лежаках около моря и в лагуне, народ редкость... Влево и вправо в 10 минутах ходьбы от отеля есть "лягушатники" с более открытым пространством для купания, но нашу лагуну сами киприоты называют "райским местом". Лежишь на песочке и НИКОГО вокруг))))))

Питание - выше всяких похвал!!!!! Креветки, мидии, кальмары, различная рыба, утка, баранина, говядина, свинина, различные сыры... изобилие наивкуснейших десертов и фруктов. В перерыве между обедами и ужинами работает снэк-бар, где готовят очень вкусные бургеры. В барах чипсы, орешки, мороженое, различные коктейли, шампанское, виски, ром, вино и т.д. В баре около второго бассейна работает потрясающий бармен, который очень хорошо говорит по русски и сделает любой коктейль по вашему желанию. Официанты шуршат по залу словно муравьи. Запоминая, какие напитки вы предпочитаете, на ваш стол поставят наполненный бокал, пока вы выбираете еду. Не понравилась девушка, которая рассаживает гостей за ужином((( абсолютно не в курсе свободных и уже накрытых столов, в результате чего народ сидит и ждет перед рестораном... Мужчина, (видимо управляющий) гораздо приветливее и спокойнее встречает на входе, а не бегает по ресторану пока гости ужинают.

Уборка в номерах зависит от уборщицы. Белье и полотенца всегда белоснежные. В номере есть достаточно мощный фен, из туалетных принадлежностей: мыло и гель (шампунь и молочко для тела, как правило, все привозят с собой). По просьбе принесут утюг с гладильной доской.

Если вы что-то забыли или потеряли на территории отеля, всё найдете на ресепшен)

Стройка соседнего отеля никаким образом не отражается на отдыхе. Ее не слышно и не видно.

Пройдя по набережной 5 км влево и 3 км вправо мы не увидели отеля лучше, чем Louis Paphos Breeze!!!!. Хочу отметить, что мы искали спокойный отдых-релакс в уютном отеле с концепцией "Все включено", с возможностью наслаждаться лазурной морской водой. Кому хочется отдыхать в высотном отеле с толпой народа и возможностью поплавать в море, посоветую King Evelthon Hotel или St. George Gardens Hotel.

Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, где можно купить сувениры и любое солнцезащитное средство. Цены такие же как в супермаркете. Солнцезащитное средство ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

До города 5 дней в неделю ходит бесплатная маршрутка. Можно доехать до порта и до торгового центра. Честно говоря, делать там нечего. Мы доехали до порта, потом дошли до молла, и пешком пошли до отеля (7 км), т к любим гулять.

Вниманию тех кто выбирает отели на завтраках: в самом городе, ближе к ужину, в ресторанчиках выстраиваются очереди. В супермаркете LIDL на кассах по 15 человек.

P.S. К сожалению, мы не застали и не успели поблагодарить двух замечательных сотрудников этого отеля: в период с 07 по 12 августа, наш крайний столик у окна (по-моему №51), обслуживал молодой человек (брюнет) - профессионал своего дела и потрясающий человек. К сожалению, в последние 2 дня его не было и мы не смогли сделать это лично.

И очень хочется отметить Super-бармена у второго бассейна, рядом с пляжем.

Надеюсь, что администрация отеля примет во внимание отличную работу этих двух ребят.

Louis Paphos Breeze - райское местечко Пафоса!) Вернемся обязательно.....

Добавлено 21.08.18 15:31 (4 081 символов в тексте)

15:44 21.08.18

Добрый день Елена!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Paphos Breeze для Вашего отдыха и за такой подробный отзыв о нашем отеле!

Нам очень приятно, что концепция отеля и его расположение пришлись Вам по вкусу. Мы очень ценим наш персонал и с большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности двум сотрудникам отеля

Мы желаем Вам отличного настроения и будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels