Регистрация: 20.04.18
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Отель в тихом месте

Ездили с Библио Глобус из Новосибирска в аэропорт Ларнака. Ехали от аэропорта до гостиницы 2,5 часа - пока развозили всех кто прилетел с нами. В гостиницу приехали уже как раз к заселению в 15:00, номер был готов! На ресепшене есть русскоговорящая женщина - провели экскурсию по всему отелю , на обед опоздали - но у них предусмотрен ланч( картошка фри, бургеры, салаты, фрукты - всё очень вкусно!) Питание - ультро всё включено . Три бара ( два у бассейнов, в лобби), в ресторан Мезе нужно за сутки делать заявку на ресепшене. Кормят в отеле хорошо, есть из чего выбрать, для детей есть всегда отдельный фуршетный стол. Уборка в номере каждый день, шампунь и гель для душа - в одном баке висят у душа . Зубных паст и щёток- не дают . У отеля есть небольшая заводь на море - но волны были постоянно и купаться не всегда удавалось , купаться на море только в специальных тапочках , камни. Ближайший песчаный пляж в 10 минутах от отеля .Отель находиться в дали от магазинов, ресторанов. От отеля ходит микроавтобус(шаттл) до торгового центра ( там просто магазины) и до речпорта ( там можно погулять по магазинчикам, кафушкам,ресторанам ). Вай фай бесплатный на всей территории отеля . Вечером работают аниматоры, живая музыка

Для маленьких постояльцев есть не большой бассейн, много надувных матрасов, кругов, игрушек. Есть в ресторане и стол для детей (так как были без детей, не подскажу что именно было)

на набережной много ресторанов, меню на русском

набережная

торговый центр

если уйти по тропинки в доль моря на право, идти примерно минут 20, увидев эту статую - вы нашли место где можно покататься на разных видах водного развлечения

холл

пляж Корал Бэй, туда ходит автобус или можно заказать такси в отели( брали сразу туда-обратно, договорились по времени)

это место у отеля для купания (

вай фай тишина
Добавлено 23.08.18 19:02 (1 407 символов в тексте)

09:16 24.08.18

Добрый день Ольга!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Paphos Breeze для Вашего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отеля!

Нам очень приятно видеть фотографии наших гостей, спасибо большое, что дополнили свой отзыв фотографиями.

Louis Paphos Breeze нацелен на тихий отдых без суеты и шума, этим объясняется его расположение в некотором отдаление от магазинов и ресторанов.

Нам очень приятно, что Вам понравилось разнообразие блюд, подающихся в нашем отеле. Мы стараемся предложить гостям хороший выбор продуктов, чтобы все наши клиенты остались довольны и нашли что-то для себя

Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels