Регистрация: 21.08.18
01.01.70 - 01.01.70

без питания

Остались очень довольны!

Остались очень довольны!

Про отель: Прилетели рано утром, нас встретила девушка, проводила в отель и сразу же заселили (что плюс, в других отелях надо ждать обеда). Когда мы бронировали - нам обещали первый этаж с видом на стоянку, но, нам все же достался номер на 4-м этаже (плюс - вид на горы и вид на город. Подниматься пешком тяжеловато, но, 2 раза в день терпимо). Номер (у нас был без кухни) чистый, без насекомых. Мебель чистая, почти новая, холодильник, кондиционер, чайник (все бесплатно), можно попросить посуду на ресепшн. На ресепшн есть мини бар, я там брала утром капучино - 1 евро (очень вкусный). В ванной, душевая кабина, фен (бесплатно). На балконе – сушка для белья, столик, 2 стула. Достаточно тихо, хоть и расположен в центре.

Рядом с отелем все что необходимо! (очень хорошо он расположен). Автобусная остановка -150 метров (во все стороны можно уехать), Магазин 100 метров (цены примерно такие же, как и в других супермаркетах). До городского пляжа минут 7-10. но, его не рекомендую (очень много людей и не чистый).

Пляжи: Мы посетили несколько пляжей около Будвы:

1.Ploce beach Будва- это пляж, который нам больше всего понравился! От Будвы на нем можно доехать на автобусе (2 евро в одну сторону) или такси. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо арендовать комплект (2 шезлонга и зонт - 10 евро), со своим нельзя! Есть бары, рестораны, фаст фуд, бассейны.

2. пляж HAWAII - от набережной влево, на лодке Вас отвезут до острова (3 евро в обе стороны, можно за 4 евро с прогулкой), на пляже можно со своими зонтами или арендовать у них. есть ресторан.

3. пляж Могрен - идти минут 20 (направо от побережья, в сторону Старого города), очень много людей но чистый, можно со своими полотенцами и зонтами.

4. пляж Бечичи - (на автобусе 1,5 евро).

5. пляж ЯЗ - (на автобусе 1,5 евро).

Везде можно арендовать шезлонги и зонт, можно купить зонт (6-10 евро).

На остальные съездить не удалось))

Экскурсии:

Мы брали две экскурсии (не у гида):

1. Каньон (18 евро для взрослых, 12 для детей). Съездить стоит, мы не пожалели. Сесть в автобус нужно постараться справа по ходу движения, там самые красивые виды.

2. морская в Бока-Которский залив (15 евро для взрослых, 10 для детей).

Есть много других экскурсий, но хотелось на пляже полежать. ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить в Котор, лучше своим ходом, на весь день. там очень красиво. (мы были там с экскурсией - жаль) хотелось погулять побольше. Еда- разнообразная (порции большие, цены приемлемые).

В целом очень хорошо отдохнули! Если везде искать минусы, сам себе испортишь отдых.

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен)))

расположение
уборка номера
Добавлено 21.08.18 16:34 (2 587 символов в тексте)

12:05 16.09.18

Здравствуйте,а где вы купили на каньон экскурсию за 18€???

12:32 16.09.18

Здравствуйте, на торговой улице вдоль побережья

Все отзывы Ирина (1)