Регистрация: 11.09.18
августе 2018
25.08.18 - 06.09.18

без питания

Хорошая вилла,всё необходимое рядом

Отдыхали на вилле Томи с мужем к конце августа-начале сентября. В целом всё понравилось. Встретили и заселили быстро,помогли донести чемодан до номера. 5 дней мы жили в номере на втором этаже,а 7 дней в таком же номере на первом. В комнате есть кухонный уголок с необходимой посудой,бесплатный сейф,вай-фай,телевизор с русскими каналами,просторный балкон с сушилкой для белья и прищепками,кондиционер. Номер чистенький,всё работает,уборка каждый день,полотенца менялись по необходимости(брошенные на пол). Персонал приветливый и любезный,девушка на рецепшине хорошо владеет русским языком. В отеле за 1 евро можно купить свежесваренный кофе или чай,есть электронные весы,ими тоже можно пользоваться(бесплатно). Пляж в 10-15 минутах ходьбы,возле отеля много продуктовых магазинов,кафешек,фаст фуд. Из минусов,пожалуй,только близость большой дороги(Ядранский путь) с соответствующим шумом машин (примерно в 100 метрах). Не очень понравилось жить на первом этаже( по сравнению во вторым). Балкон первого этажа низкий,сидишь,как на улице,а мимо ходят люди и кошки. Отель рекомендую.

расположене сервис расположение сервис русскоговорящий персонал расположение.сервис.русскоговорящий персонал
близость ядранского пути
Добавлено 11.09.18 23:44 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Янаe (1)