Регистрация: 17.02.15
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Отличный отель

1.ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель с семьей около 11 часов (на ресепшене сразу выдали ключи и отвели в номер). Фото номера и вид с балкона прилагаются (номер у нас был Suite).

2.МОРЕ. До моря пешком около 5 минут (есть две дороги: одна вдоль речки (на мосту около 10 утра выплывают черепахи) фото прилагаются. Лежаки всегда можно было найти в любое время. Море теплое и чистое (под водой очень мало рыбок), да мы заходили немного правее т к есть под водой несколько больших камней о которые можно пораниться. На пляже песочек (днем очень горячий) и вход пологий очень хорошо подходит для маленьких деток.

3.ЕДА. Была разнообразная и очень вкусная (давали один раз вечером раков) фото прилагается, была черешня, арбуз вкусный, дыни через раз, персики твердые, виноград зеленый и синий, яблоки, бананы, с мясного было все кроме свинины (мне её не хватало). Что касается баров - обслуживание на достойном уровне (очередей никогда не видел) были только на пляже в 12-00 когда начинали давать мороженное и то не более 15 минут и потом все свободно. На пляже еда по меню (не привычно). Ходили в Terrace&Grill (еды фото прилагаются).

4.АНИМАЦИЯ. Что было около бассейна не сажу т к мы все врем были на море это касается дня. Вечером с 20-30 детская дискотека (наша меньшая была в восторге от танцев). После с 21-30 были каждый вечер развлечения: фокусы, танцы песни бардов и т д, было интересно.

5.ПЕРСОНАЛ. Алена доброжелательны человек, всегда подскажет и расскажет как правильно сделать. Для справки на -1 этаже есть фотостудия там работает девушка Ульяна (она раньше жила в Минске) тоже расскажет как и куда лучше съездить за покупками и в каких магазинах что купить.

6.СВЯЗЬ. Интернет в лобби ловит всегда, в номере как когда, но утром до 8 без проблем, на пляже был пару дней. Русскоязычный канал идет один.

За покупками ездили в Manavgat (маршрутка отправляется от верблюдов, стоит 4 лиры). Также через дорогу от отеля есть торговый центр.

Вывод: отель нашему семейству понравился и возможно мы еще вернемся в этот отель (слово возможно относится к перелету) пока семейство не готово сново лететь на самолете, а так обязательно вернемся.

Одни плюсы
Нет
Добавлено 21.08.18 21:15 (2 140 символов в тексте)

11:04 24.01.19

Иван, здравствуйте. Подскажите, правда ли, что бассейн не ставят ночью на очистку и в нем можно купаться? Первый раз о таком слышу, тут писали в одном отзыве.

13:28 28.01.19

Добрый день, да это правда, я тоже это видел впервые.

Все отзывы Иван Матюш (15)