Регистрация: 22.08.18

Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
мае 2018
09.05.18 - 21.05.18

Не для искушенных туристов)))

Выбирали отель удобный по расположению, но не в самом центре. Первое впечатление было очень даже положительным, симпатичный интерьер, просторный холл. Заселили по расписанию в 14:00, на 11 этаж, депозит 1000 батт. Попав в номер увидели чистые кровати, нормальный санузел, не в идеальном состоянии конечно, но за такую цену вполне приемлемо. Номер Супериор: 2 односпальные кровати, встроенный шкаф, стол, 2 кресла, деревянный "диван", в санузле: большая раковина, зеркало, душ со стеклянной перегородкой. Минус: отсутствие балкона, но мы были к этому готовы и натянули веревку через всю комнату для сушки вещей) В номере чайник, который был сломан и нам без проблем выдали взамен новый, фен(маленький и толку от него совсем не было), мини-бар, в дверце которого было отделение в двери, в котором плесневели фрукты неизвестно какой давности. Банные принадлежности меняли вовремя, кровать меняли часто.Полотенец почему-то было 3: одно маленькое для ног, и 2 больших и это на 2-х человек. Жили мы значит, не тужили...и в один из вечеров увидели таракана, пробегающего по стенке шкафа, опять же, побывав в Тайланде трижды- предусмотрительно привезли из России ловушки для этих насекомых, не знаю от этого ли, но больше тараканов замечено не было. Спустя время ночью услышали шорох в мусорном ведре и о ужас!!!-в нем оказалась крыса, которую по нашей просьбе вытащил сотрудник отеля, она заползла из слива, расположенного за унитазом, но думаю и из слива в душе также может спокойно заползти. После этого случая нам предложили поменять номер, мы отказались, т.к. была ночь, мы были уставшие, напуганные и невыспавшиеся. Да и толку от смены номера никакого, крысы благополучно заползут в другой номер теми же путями. После этого случая купили в 7-eleven 5-литровую бутыль с водой и поставили на слив за унитазом, на слив в душе поставили мусорное ведро-в связи с этим совет всем будущим туристам сделать по аналогии-чем-нибудь тяжелым закрыть сливы. С тех пор крыс больше не было. Пара слов об уборке: ее нет там вообще, даже для вида не подметают, только меняют кровать и полотенца. Далее начал протекать слив в раковине, пришедший сантехник разобраться не смог-предложили поменять номер, мы опять же отказались) Подставили под раковину мусорку и продолжали отдыхать, далее сломался переключатель от кондиционера, его сделали за 2 раза))) Также минус: очень слабый напор воды в душе, но мы и здесь вышли из положения-открутив лейку))Пользуйтесь))) Вообщем, нашему отдыху не помешала ни крыса, ни остальные неприятности, всё зависит от настроя на отдых и понимания того, что это Азия) Да, индусов там действительно много, но нам повезло и с лифтом не было никаких проблем, в бассейн также спокойно попадали, всего один раз пытались познакомиться)) Смотрят на русских с восторгом-нам это не помешало))) По завтракам: однообразные блюда, но выбрать есть из чего: яичница, омлет, лапша по-тайски, курица с овощами, ветчина, был стол с индийскими блюдами-там вкусный рис с приправами, картофель по-деревенски также неплох, сосиски, тосты, джемы, мюсли, хлопья, чай, кофе, фрукты) голодными не останетесь)) Что удивило: при выселении с нам вычли 20 батт за выпитую воду, мы так и не поняли за какую. Ежедневно приносили по 2 бутылки воды в стекле, мы их не трогали, также в мини баре стояли 2 бутылки в пластике-их выпили, но эта вода должна была быть бесплатной, и к тому же после этого нам в пластике воду не приносили. Так что с водой также аккуратно, лучше покупайте свою. Спорить с тайцами бесполезно, отдали 20 батт, взамен получили свою 1000 депозитную и уехали))

близость к паттайа бич централ фестивал тихо хороший сервис
крысы поломки нет балконов
Добавлено 22.08.18 10:53 (3 559 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)