Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
феврале 2018
25.02.18 - 10.03.18

2.7

Не рекомендую

Мы брали отель только для ночёвки, т.к. всегда уезжаем на Ко-Лан с утра по-раньше и возвращаемся только вечером сходить в душ и опять уходим гулять по ресторанам и магазинчикам, поэтому многого от него и не ожидали, но вообще это всё не для слабонервных, конечно)) В общем, из уборки у нас может пару раз подметали пол (но это не точно))) и меняли полотенца. В номере очень грязно: панорамное окно во всю стену ужасно заляпано, на полу видны высохшие пятна чего-то пролитого, дверь в ванной настолько чумазая, что противно было прикасаться... Но всё это мелочи по сравнению с главной неприятностью: индусы. Гостиница ими просто кишит! Они составляют 90% (а может и больше) всего населения отеля и я не расистка, но они ведут себя действительно не совсем достойно... Мы с 14 этажа спускались пешком, т.к. лифт было просто не дождаться, потому что они катаются друг к другу в гости с этажа на этаж и это просто бесконечная история, одни выходят - заходят другие! В бассейн тоже не попасть, т.к. там всё время ими всё занято. Ужасно шумно из-за них всегда, выходили вечером на ресепшн позвонить по вайберу домой, так из-за них вообще ничего не слышно было, орут что есть силы)) Еда (мы брали завтраки) тоже под индусов заточена, в основном их национальные блюда, но сосиски, яйца, овощи, фрукты всегда есть. В общем, если вы ооочень не привередливы, то как ночлежка пойдёт, если совсем больше никаких вариантов нет, но вообще за эти деньги можно и получше что-то найти)

нет
грязно слишком много индусов
Добавлено 14.08.18 11:15 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)