Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Все понравилось

Номер на 2 этаже, с большой террасой с видом на океан - это потрясающе.

Отдых был в прошлом году, никаких насекомых в номере не было. Была большая кровать, чайник, кофе самой пришлось покупать, т.к. персонал не докладывал, воду так же брала на улице, фрукты и все необходимое.

Завтраки понравились, конечно, много местной еды со специями и карри, но и обычного всего хватало и очень вкусная и разнообразная в отеле выпечка. Один раз брала ужин в ресторане отеля - так себе выбор, как мне показалось, но голодным не будешь точно.

Территория. Очень тихая, спокойствие, нет никакой анимации, только бурундучки и варан, важно гуляющий в траве. Отличный длинный бассейн. Место относительно Океана очень удачное, волны не самые огромные, хотя они и есть, и плавать нужно осторожно. Солнце здесь чрезмерно активное, запасайтесь защитой 50+ и выше.

Есть СПА-зона со своим бассейном.

Ужины я не брала, питалась в кафешках напротив отеля через жд пути - и вкуснее, и удалось попробовать все из морепродуктов, они там свежайшие.

За фруктами и прочим в деревню ездила на тук-туке, там пара супермаркетов небольших, в которых все можно купить.

В целом Шри-Ланка показалась мне весьма недорогой страной в плане стоимости продуктов и экскурсий, вполне можно ни в чем себе не отказывать.

В отеле хороший wi-fi.

Про экскурсии писать места не хватит - остров очень интересный, по возможности старайтесь его посмотреть. Люди хорошие, добрые, искренние.

Добавлено 22.08.18 16:44 (1 461 символов в тексте)