Регистрация: 13.12.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Хороший отель

Я отдыхала в отеле одна, приехала в отель около 11.00 утра, встретили меня как королеву, сразу назвали по имени, все необходимые документы для заселения сотрудники оформили сами, мне осталось только расписаться. В номер заселил минут через 20 - 30 после моего приезда, номер был на втором этаже (там лучшие номера), вещи внесли чуть позже. Номер был чистым, влажная уборка производилась каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в два - три дня.

В этом отеле все номера выходят на побережье океана, который плещется метрах в 30 - 40 от отеля, при отеле чистый пляж, за которым ухаживают, мусора на пляже я ни разу не видела.). Обслуживающий персонал отеля - мужчины, женщин почти нет. Сотрудники очень вежливые и предупредительные.

Что касается питания, я брала только завтраки, стандартный шведский стол, выбор не плохой, практически на любой вкус, мне понравилось.

В отеле есть три ресторана, но кухня у них одна, мне предложили меню из морепродуктов, но оно было на английском, пришлось перевести на русский язык, по просьбе администратора отеля.

К русским в отеле относятся очень хорошо, с уважением.

Если поедете в Шри - Ланка и остановитесь в этом отеле не пожалеете.

близость к морю близость к океану собственный пляж наличие свободныхлежаков отличный массаж
клопы не очень разнообразное меню в ресторанах.
Добавлено 29.08.18 19:24 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Натялья (3)