Регистрация: 16.05.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Подробный отзыв

Была в отеле в августе 2018. Когда выбирала отель, нашла лишь один отзыв про него. И то не на этом сайте. Поэтому решила здесь подробно и честно написать про этот отель. Сам отель неплохой. Привезли уже поздно - в 12 ночи, поэтому заселили моментально. На 2 этаж ( у них это первый). Хотя через турагента просила этаж повыше. Пожелание не учли. Либо не было свободных номеров, так как путевку покупала за 2 недели до вылета. Оставили ужин мне.

Номер небольшой, двуспальная кровать, шкаф для одежды, столик с двумя стульями, мини-бар платный. Хотя прейскурант с ценами на напитки в нем отсутствовал. Небольшой телевизор на стене с 1русским каналом. Душ небольшой, но чистенький, сантехника в нормальном состоянии. Вода горячая с хорошим напором. Уборка номера ежедневная. Полотенца меняют через день. Первые два дня я вешала табличку, чтобы не убирали, так как сорить было некому. Полотенец было два набора -5 штук. Одно для ног. Пляжного полотенца нет. На балконе столик и два кресла. Он небольшой. Электричество включается от ключа-карточки, так что когда уходишь из номера, уже не оставить на зарядке технику. Слышимость в номере соседей за стенкой как и везде - отличная. Но мне повезло, соседи были тихие, и ночью никто не шумел.

Территория отеля состоит из бассейна и уютного мини парка со столиками, где можно завтракать и ужинать с видом на море.

На территории живут три кота и кошка с пятью котятами. Все их кормят колбасой. Причем кошка, получив кусок, сначала позовет котят, чтобы они первые поели, а потом уже сама ест, что останется. Вот такой вот развитый материнский инстинкт). Я звала ее Богирой, она чем то напоминает ее, из мультфильма Маугли.

Отель работает как полупансион. В стоимость проживания входит завтрак с напитками (кофе, чай, вода, один вид порошкового сока типа юпи) и ужин без напитков. Их можно приобрести за отдельную стоимость. В обед также можно заказать приготовить любое блюдо по меню ( как в любом ресторане). И пообедать в уютном уголке в тени под пальмами. А можно пообедать в Бургер Кинг напротив отеля. Стоимость бургера+ картофель фри+кофе 13 лир. Это где-то 140 рублей на тот момент было. А можно купить айран в соседнем Маркете и вкуснейшие калачики у дедушки рядом с отелем.

У отеля свой пляж шириной в 14 лежаков. Стоимость лежака 7 с половиной лир плюс 5 лир зонт. Заход в море хороший без камней и плит. Песок крупный как на всем пляже Клеопатра. И шикарное море!

Со стороны пляжа лишь у нашего отеля густая растительность из пальм, что позволяет в самый солнцепек посидеть в тени, потягивая свежий сок из фруктов и проверяя новости в интернете).

Теперь о питании. Если вы гурман - то вам однозначно не сюда. Питание однообразное. Меняется лишь вид мяса на ужине. Остальное каждый день одно и то же. Одно мясное блюдо. Три гарнира - картофель , рис, макароны. Тушеные овощи, помидоры, огурцы. 5-6 видов пирожных на ужин. Фрукты - арбузы, дыня, персики либо нектарины, яблоки либо груши, виноград. Кроме арбузов все фрукты были недозрелые, поэтому кислые и невкусные. Я покупала сладкие персики и нектарины на рынке и ела их на обед.

По вечерам бывают мини шоу и показ мод кожаной одежды. Еще поет певец-гитарист.

А самое главное от отеля рядом канатка, красивейший парк, места вечерних развлечений и магазины.

А можно просто посидеть у моря на лежаках и полюбоваться закатом, подышать морским воздухом, послушать шум моря.

Единственное, что не хватает отелю-русскоговорящего персонала. Но на рецепшене есть работник, который учит русский язык, и это очень хорошо. Джамал, привет!

Также мне не хватало чайника в номере. Иногда в обед хотелось выпить кофе прямо в номере и просто полежать под кондиционером. Хотя можно заказать кофе и у бассейна. Ребята обслужить вас с улыбкой.

Особую благодарность хочется выразить всему обслуживающему персоналу отеля. Все доброжелательные, улыбчивые, стараются выполнить все пожелания.

В итоге - этот отель рекомендую тем, кто хочет тишины и спокойствия, кто едет на море для релаксации.

Если будут вопросы, готова ответить.

Фитнес зал

Вид во время завтрака

Фитнес зал

Чистые номера Частая смена полотенец близость к центру развлечений и крепости
Однообразное питание отсутствие напитков на ужине нет чайника в номере
Добавлено 22.08.18 21:28 (4 035 символов в тексте)

12:17 03.01.19

Здравствуйте,а номер пляжа какой ? Это важно.

20:11 10.05.19

На карте посмотри

08:27 20.06.19

Здравствуйте, подскажите, сейф в номере платный/бесплатный? И как дела с WiFi? И можно ли на пляж ходить со своими напитками и не брать шезлонги, не гоняют, как я читала в некоторых отелях

15:13 26.06.19

Сейф платный, WiFi ловит на всей территории отеля, напитки свои можно брать на пляж, шезлонги можно и не брать, если вам удобно на песочек.

17:44 20.06.19

А экскурсии какие-нибудь из отеля организовывают? Или как до центра Алании можно добраться?

15:10 26.06.19

До центра пешком минут 15-20

23:19 06.07.19

Здравствуйте,что-то я не понимаю. Собственный пляж и при этом платные лежаки?!А вы не обнаружили на пляже Клеопатры более-менее красивые,зеленые отели?Если да,то подскажите,пожалуйста.

13:10 11.03.20

обычно отель дает купон на 20% скидку на свой пляж