АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1343
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
06.09.20 - 13.09.20
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумный отель

в принципе средний отель, если бы не шум. Звукоизоляции нет, нас поселили в номер со смежной комнатой, т.е. было 2 двери: в коридор, и в соседний номер. В соседнем отеле устраивают вечернее шоу с музыкой и караоке, после 10 вечера прибавляют громкость так что даже с берушами спать невозможно. Кондиционер направлен на кровать, и похоже, отрегулировать это нельзя.

из-за эпидемии нет полноценного шведского стола, приходится спрашивать еду у персонала отеля. Делать это неудобно, т.к. с английским у них еще хуже чем с русским. Все завтраки одинаковые; напитки - чай, кофе из автомата, вода, самый дешевый компот. Напитков вечером нет (об этом знали заранее и для нас это не стало проблемой). Ужины простые (макароны/рис/картошка, 2 мясных/рыбных блюда, овощи), но можно подобрать что-то на свой вкус.

Играет хорошая спокойная музыка - современная классика, а не российская трэш попса.

Выход с территории отеля сразу на пляж, очень удобно проводить весь день на море. Лежаки стоят по 10 лир за штуку, +10 лир если нужен зонт. Всегда были свободные лежаки, но при полной загрузке отеля без карантина скорее всего будет тесно. Пляж с крупным жестким песком, заход в море немного каменистый. Море обычно хорошее, но в 1 день не было волн и к берегу прибило морскую пену и много мусора так что плавать было противно. Хороший вид на закат, солнце заходит в море. Wi-Fi из отеля работает на пляже.

красивые балконы на фото с видом на море - только у 2х комнат на этаже. У всех остальных - крошечные "курительные" балконы; стол и 2 стула туда влезают, но сидеть за ними уже не получается.

Жидкости для дезинфекции рук на каждом шагу, персонал всегда строго в масках. Дезинфицируют комнаты.

До ближайшего магазина ~500 метров, до migros чуть меньше километра. До центра ~2 километра, пешком ходить далековато. Достаточно близко находится канатная дорога до крепости.

Плюсы отеля
первая линия выход из отеля сразу на пляж красивая территория с бассейном быстрый интернет
Минусы отеля
одинаковые не вкусные завтраки крошечные балконы (кроме пары комнат на этаже) ужасная звукоизоляция ночные дискотеки в соседнем отеле
Добавлено 14.09.20 19:31 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 15.09.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В отеле все комнаты смежные? Какой контингент отдыхающих? Спасибо.

08:35 16.09.20

смежных 4 комнаты на этаже. много туристов не из России, объявления в отеле часто пишут на немецком. детей мало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы D G (1)