Регистрация: 23.08.17
августе 2018
19.08.18 - 22.08.18

3.7

Добротный отель но завышена цена

Удивилась большому количеству негативных отзывов на этот отель, возможно это из-за того, что мы в него сбежали из просто ужаснейшего "Юпитера" на соседней улице и нам показался раем))

ПЛЮСЫ

1. Большой чистый бассейн, в котором приятно купаться

2. Большие комнаты, нам достался чистый люкс, поэтому пререканий никаких.

3. Нормальный завтрак. Супер еды не найдешь, еда на уровне обычной столовой: гречка, яйца, сосиски, овощи и т.д. Яиц пашот, семги, свежих круассанов, фруктовых салатов, фрешей и т.д. можно не ждать)) Но голодными не будете.

МИНУСЫ

1. Цена. 5500 в день за средний уровень сервиса и средние номера. То, что в Крыму считается люксом, по факту обычный стандартный номер, в обычной гостинице (не хостеле), средняя цена на него везде 2500-3500.

2. Персонал. Часть персонала приветлива, часть видать вообще нигде никогда не была, не понимают как вести себя с гостями, что можно говорить, а что нельзя. Каменные лица в столовой, претензии что вы пришли рано на завтрак, когда уже восемь утра и просто полный подобный бред

3. Мелочи, которые должны быть. Отсутствие чайника в комнате, отсутствие какой-либо посуды, кулера на этаже, сушилки для белья в ЛЮКСЕ))

4. Нет человека, который бы поднял ваш чемодан на третий этаж, поднимайте его как хотите сами)

5. Незаправленные одеяла. Так делают только в хостелах, дают пододеяльник и рядом кладут одеяло, типа заправляйте сами.

6. Плохо работающий интернет. Могли пользоваться только до восьми утра, пока все спали, потом извините - то работает, то нет

Не смотря на все эти мелочи, все же могу рекомендовать отель, кому не жалко 5500 в день за него и кто не смотря на заплаченные деньги готов быть без интернета, сушить белье на стульчике, есть из пластиковой посуды в комнате, огребать от персонала)), таскать свой чемодан на горбушке. Кому принципиален отдых в отеле - понравится, если быть готовыми к мелочам и забыть про цену.

Сами немного подумав, решили, что отель ничего, но за эти деньги сервис не дотягивает и сняли хорошую квартиру по суточно, в двое дешевле.

бассейн большие комнаты
персонал
Добавлено 22.08.18 21:30 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (9)