Регистрация: 07.07.17

августе 2018
29.08.18 - 08.09.18

3.7

В целом все понравилось

Итак, постараюсь максимально понятно изложить свое мнение:

1. Номер

У нас был полулюкс на 3-ем этаже, при заезде сразу попросили чайник, дают без проблем на все время отдыха (но сразу покупайте бутилированную воду, т.к. вода в Евпатории ужасная, после кипячения еще хуже). Номер отделан вагонкой, все чисто, прям перед нами был выезд, поэтому заехали в только что убранный номер) Заселение было по графику, в 14:00. Сушилки для белья не было, на балконе стоят только 2 стула (сушили на них).

2. Завтрак

Голодным не останешься, самая обычная еда: сосиски, яичница, гречка, овощи, нарезка сырная, колбасная, кофе, чай, арбуз (все, что запомнила :))

3. Расположение

Недалеко от пляжа, минут 10 пешком, мы ходили на пляж "Акватория", чистый, песчаный. Самое главное, находится рядом с самым "тусовочным" парком Фрунзе, далеко не приходилось ходить)

4. Обслуживание номеров

Каждый день меняют полотенца, постельное белье за 10 дней меняли 1 раз, т.е. 1 раз в 5 дней, я так понимаю. Что еще делают в номере из уборки - не знаю. Предполагаю, что пылесосят тоже каждый день, потому что если и встречала горничную на этаже, то всегда с пылесосом.

5. Территория

Кафе (где завтракают) расположено на территории, но жаль, что там нельзя пообедать/поужинать за доп.плату. Иногда не хотелось идти куда-либо (в дождь), чтобы поесть.

Есть услуга "Поздний выезд", 50% от стоимости суток, мы выезжали в 20:30.

Лайфхак для отдыхающих: кондиционер надо ставить в режим turbo, чтобы он охлаждал нормально)

Номер Полулюкс, отделка: вагонка

Центральный вход

чистый бассейн приятные сотрудники расположение чистота номера
нет сушилки для белья график работы кафе на территории
Добавлено 12.09.18 14:35 (1 497 символов в тексте)