Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Купили бунгало. Это ужасный домик рядом с пляжем, где всю ночь дискотека. За 60 $ переселили в номер. Еда плохая, даже не думала, что в Турции так кормят. Из фруктов только арбуз. Мясо - курица. На завтрак есть нечего. Кофе и чай, из очень старых аппаратов, ужасные.

Море горы
Еда музыка на пляже бунгало
Добавлено 23.08.18 10:26 (266 символов в тексте)

09:51 29.08.18

Вот они - реальные отзывы про эту помойку - в противовес тем, которые заказные и восхваляют это днище, именуемое отелем.
Я подписываюсь под каждым словом. В этот отель не стоит ехать никогда и никому, если, конечно, не хотите испорченного напрочь отдыха.

12:01 05.09.18

Да уж, такого омерзения и отвращения при приёме пищи я ещё не испытывала никогда, просто вообще не покидало чувство брезгливости от сомнительной чистоты посуды и блюд, на которые садились мухи,ужас.Грязь, везде грязь, сальные, вытертые кое-как столы, стулья , которые давно должны быть на помойке, а не возле обеденных столов, грязные и в пятнах , фу, вспомнишь, вздрогнешь.

12:09 05.09.18

Спасибо за честный отзыв и ваше мнение, Анна. Да, абсолютно верно вы пишите - единственное чувство, которое там возникало - это отвращение и неприязни.

Все отзывы Елена (1)