Регистрация: 15.08.15

июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

Неплохой отель для тихого бюджетного отдыха

Отдыхали с ребенком. Путевку брали от Анекс тур. Отель находится в старой очень тихой части города с узкими улочками, по которым может проехать не любой вид транспорта, поэтому трансфер только до автобусной остановки, до отеля примерно 100 метров пешком (минуты три), а трансфер на обратном пути на противоположной стороне шоссе, поэтому надо преодолеть переход через дорогу по подземному переходу, с чемоданами очень тяжело по ступенькам спуститься а потом подняться. Номер сильно отличался от того, что рекламируется на сайте отеля в худшую сторону. Одну ночь мы переночевали, и утром попросили заменить номер. Без проблем и доплат номер заменили. Номер стандарт очень простой, мебель старая, полотенца белые, но уже застиранные, иногда с дырочками и небольшими загрязнениями, которые не отстирались, но например матрас на кровати хороший, балконная дверь не фиксировалась на замок, но был отличный вид с балкона, телевизор крошечный лучевой, но показывал русские каналы, слышимость в номерах высокая, сантехника дешевая, но все в исправном состоянии, напор воды отличный, гель для душа, фен имеются. Планировка отеля как лабиринт, первые дни мы плутали по отелю в поиске выхода к лестнице или лифту. Отель далеко от моря - 10 минут спокойным шагом, в жару с ребенком тяжело. Городок очень тихий, пенсионерский, смотреть по большому счету не на что, все развлечения вне этого города. Своей территории у отеля нет. Море очень неспокойное, все 11 дней были волны, заход в море резкий - 2 метра и глубина. Вода чистейшая, прозрачная, потому что нет песка, очень мелкая галечка на берегу, и камешки на дне, поэтому в воду входить тяжеловато.

Плюсы: нормальный контингент отдыхающих, есть русскоговорящий персонал, персонал очень вежливый, внимательный. Сразу же подарили карту города, пояснили где центральные улицы и море. Интерьер отеля (общие зоны) очень приятный. Рядом с отелем множество торговых точек, кафе, супермаркетов. Питание брали завтрак-ужин. Все отзывы о качестве и ассортименте блюд это чистая правда. Многие блюда были просто невероятно вкусные! Никаких очередей или пустых подносов: мясо, рыба, морепродукты, салаты, супчики, колбасы, сыры, оливковое масло, фрукты, мороженое в большом количестве и ассортименте. На завтрак иногда подавали шампанское. В выходные работал шоколадный фонтан. Огромное спасибо поварам за их труд! Качество и количество блюд компенсирует почти все минусы отеля. Неприятным моментом в ресторане было лишь наличие посуды с загрязнениями после мытья в посудомоечной машине, то есть она подавалась к раздаточным столам еще горячая, но с загрязнениями. Гостям приходилось присматриваться к тарелке или вилке и откладывать... Я встречаю такое впервые при отдыхе в отеле. Хотя, при этом за все время отдыха ни у меня, ни у ребенка не было недомоганий или отравления. Лишь при отъезде нам выдали сухой паек с бутербродами с сыром и ветчиной после которых дочке стало плохо - произошло отравление. Официанты в ресторане работают стремительно, обслуживание прекрасное. Напитки на ужине платные, но есть фрукты, арбузы, мороженое, которые могут заменить воду, если нет желания покупать ее в ресторане. Ужин можно заменить на обед и наоборот по договоренности. Питание можно заказать и по приезду (обед 10 евро), на улице будет дороже. Сейф в номере платный. Вайфай 1 евро в сутки. Каждый вечер развлекательная программа на крыше отеля: шоу иллюзионистов, инструментальные концерты, сольное пение. Бассейн на крыше очень маленький, мы не купались. Я видела пожилую женщину, которая ездит в данный отель уже седьмой раз. На мой взгляд в этом отеле и в этом городе хорошо людям в возрасте, а молодым лучше жить или непосредственно у моря на 1 линии (там поживее) или в другом городе, хотя бы в Калелье.

Добавлено 24.08.18 21:55 (3 740 символов в тексте)
Все отзывы Helga (3)