Регистрация: 14.07.18
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

3.3

Социальный отдых! Потраченных денег не стоит.

Обещала в коментариях к предыдущим отзывам написать отзыв... Вот заканчивается наш отдых в этом " отеле" пишу ...

Негативные отзывы подтверждаю почти полность. Согласна, что все по разному эмоциональны, и высказывает свои эмоции, но реально кругом пока разруха! Похоже на "отдых у бабушки".

Номера: всех больше лично меня расстроил санузел. Душевые кабины есть в единичных номерах, в основном везде плитка старая, поддноны душевые и зановесочка. Всё это оч.компактно, тесно, с запахом сырости. Телевироры так же... ламповые, комары в номере летали регулярно, вроде и сетка есть на окне и балкон открытим не оставляли. Детское доп.место ужасно. Раскладушка металлич., и скрипит и матрац ужас. Но нам объяснили, что лучше нет, оч.много доп.мест сейчас все с детьми

Ладно. Дальше пляж... все что написано про камни это правда, пляж маленький, туалет и раздевалки ужас. Водоросли тоже никто не убирал. Рядом с нашим пляжем находится пляж Романова - ходили туда, там места больше, чище, нет камней на берегу, есть душ. Вроде никто нас не выгонял и много было с нашими браслетами отдыхающих. На дальний пляж тоже ездили, вотит по расмисарию микроавтобус мерседес. Там тоже Романова и Фемили вместе. Там более или менее.

Питание: вобщем то нормально, есть что поесть, не соглашусь что прям однообразно и не вкусно. Всегда были сыты. Очереди бывают, но официанты стараются, все быстро выносят, убирают. Из минусов отметила бы напольное покрытие, оно ковровое зеленое и все в пятнах, ещё мухи летают ((( не тучами конечно, но если даже одна- две кружаться у твоих тарелок не приятно! Почему то мне еще не понятно вино дают в обед, а на ужин нет. Ну наверно это правильное питание. На ужин из напитков - чай, кисель, кефир. Фруктов разнообразия нет. Выпечка тоже 3-4 варианта всегда одинаковая. Тесто вкусное, мягкое, дети ели с удовольствием. В полдник так скажем пиво на улице наливают, нам всегда хватало, сначала всегда образовывалась очередь, мы ходили не к 16, а к 16.30 уже её не было. Пиво нормальное. Светлое и тёмное.

Территория отеля скудная конечно, в августе всё сухое, травы почти нет, на клумбах подобие цветов. За территорией вообще разруха, ближайший парк- это просто слёзы, всё в запустении.

Развлекали себя катанием на велосипедах, прокат 100 руб/час. Есть и с детским креслом и подростковые, скоростные современные. Ездили на набережную, к дельфинарию, в порт и рядышком к озеру грязевому. В центре города по- приличнее, и ухожено и развлечения, музыканты и прочее.

Бассейн на территории большой, дежирит спасатель, детям без присмотра родителей купаться не разрешает, но вода холодновата, заходить сложно, маленькие вообще не идут. Да и наверно по этому ни какого ажиотажа там нет, всегда есть и лежаки свободные и купаются 3-5 чел.

Рядом с ресепшеном есть косметическая лавка, цены мне показалось не отличаются от рыночных. Есть также магазинчик с мороженным, соками, и проч.продуктами. вобщем то удобно, не надо выходить из отлетя. Так же на ресепшене дают в прокат дет.коляски 150 руб. в сутки, коляски нормальные, не старые.

Анимация для детей есть. На ресепшене есть её расписание. Дочка 9 лет активно в ней участвовала, подружилась с другими детьми и девочками аниматорами. Утром зарядки, на пляж тоже приходят с 11 до 12, строят замки, квесты и мастерклассы проводят, игры и вечером минидиско.

Как итог: в первый день я расстроилась жутко от всего увиденного, потом ничего не осталось как смириться и пытаться искать положительное и отдыхать, раз уж мы тут оказалить. Персонал ни в чем не отказывает, вежливый, не грубит.

P.s.: про антисанитарию и инфекцию писали... не видели и Слава Богу с нами не приключилось. Еду на пляже не покупали, воду в море и бассейне не глотали. Может быть в этих вещах причина, но не в столовой!

Для детей

часть детской площадки

ближний пляж

Развлечения и спорт

персонал Питание
ближний пляж номер сантехника
Добавлено 26.08.18 16:24 (3 757 символов в тексте)
Все отзывы Леся (1)