Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Вот и заканчивается наш отпуск,пришло время уезжать...

Вот и заканчивается наш отпуск,пришло время уезжать и пока свежа память напишу отзыв.

Комфортные,чистые номера,требуется небольшой косметический ремонт.

Мне вот не хватило в номере зеркала,я их в принципе в санатории не увидела) а может и нечего на себя в отпуске смотреть))) в ванной есть маленькое,но с моим ростом я просто себя там не видела. Еще не помешал бы фен,я на каком-то сайте увидела информацию,что фен есть и брать не стала. И для полного счастья не хватает столика. В номере есть кондиционер,и это радует.

Балкон на две семьи,хотелось бы перегородку.

Номер убирают ежедневно,горничные просто умнички. В целом,номер для санатория отличный.

От питания я тут просто в восторге. Хороший выбор всегда,и ребенок ел с большим удовольствием единственное конечно расстраивают отдыхаюшие, накладывающие тонны еды себе на тарелку,как дикие))) шведский стол же)

с местами проблем не возникало,в обед только треш бывает,и то решается быстро, просто выбираешь время чуть позже начала обеда. Сотрудники столовой тоже большие умки! Все вежливые,со стола убирают сразу.

Анимация супер.

Пляжа у санатория два. Один находится в 5 минутах ходьбы,второй можно на маршрутке доехать,которую предоставляет санаторий. Мы и туда пешком ходили,минут 10. Пляжи очень чистые,видно что их всегда убирают,море просто невероятное,бирюзовое.

В общем хочу сказать,что здесь круто и сюда можно вернуться! Сервис на 5+

Ну а номер это пустяки) мы же отдыхать приехали,а не в номере сидеть и выискивать недочеты)

Дочка просит тут остаться)

а про Евпаторий хочу сказать,смело можно сюда ехать,здесь тихо,спокойно,нет суеты городской.И море,шикарное море) ну а если нужна движуха,тут есть набережная,вот там то жизнь кипит,уухх)

Добавлено 29.08.18 07:58 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)