Регистрация: 27.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Реабилитация в центре спорта"Эволюция" в пгт.Заозёрное в Крыму.

По программе для реабилитации получили путёвку в г.Евпатория,пгт.Заозёрное в центр спорта "Эволюция".

В аэропорту нас встречал автобус и работники центра с табличкой ждали у выхода из терминала- удобно, не заблудишься! Ехали от аэропорта до центра примерно 1.5 часа. Автобус отличный, но с дорогами в этих краях не очень, поэтому периодически на местах подпрыгивали, но строительство дорог идёт полным ходом, может к следующему разу всё будет лучше.Надеемся!Заезжали с группой, при размещении хотелось бы побыстрее проходить регистрацию,администраторы на стойке ресепшен очень приветливые и отзывчивые девушки,но сама процедура занимает некоторое время поэтому готовьтесь немного подождать.

Проживали в корпусе "Пограничный" ,достойные условия проживания,чисто, уютно. Белье свежее, меняют во время.Горничная на дополнительные просьбы по уборке всегда помогала!

Пляжная инфраструктура сделана с учётом потребностей людей с ограниченными возможностями,поручни, пандусы,дорожка к морю.Территория огромная! Это конечно большой плюс, что есть где погулять и подышать свежим морским воздухом, единственное,когда возникает потребность в электрокаре, он частенько был занят! Обратились к администрации центра с просьбой на следующий год докупить ещё электрокары,так как планируем снова приехать сюда. Надеемся, что уладят этот момент.

По питанию отлично! Внимательный персонал, что для меня очень важно, приятно обратиться,знаю что мне не откажут.

Как пожелание центру, хотелось бы видеть больше цветочных клумб,зелени на территории. В качестве дополнительной услуги было бы замечательно, если бы был ногтевой сервис.

По реабилитации просто чудесные квалифицированные сотрудники!Молодцы!

Отдельно хотели выразить свою благодарность коллективу корпуса "Пограничный", за внимание, дружелюбие, индивидуальный подход, за помощь в любой ситуации. Так держать!

Добавлено 27.08.18 13:49 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)