Регистрация: 27.08.18
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спортивная база в Евпатории у самого моря.

Команда пловцов из Санкт-Петербурга благодарит сотрудников центра спорта "Эволюция" за внимательность и профессионализм в работе.

Проживали в корпусе Штормовой, хорошие условия, туалет и душ в номере и на этаже тоже есть.Мы жили на 3 этаже, уборка и смена белья проводилась вовремя.Никаких нареканий нет!Сестра-хозяйка,Марина-молодец, всегда отзывчиво и внимательно относилась к нашим просьбам!

Тренировки в открытом бассейне, вода чистая,отличные условия для сборов по плаванию.

Питались в корпусе Звёздный, этот корпус находится рядом с нашим. Столовая находится на втором этаже.Готовят вкусно, сытно,на линии раздачи всегда есть выбор блюд.Фрукты тоже в меню. Персонал в столовой работает очень быстро, при таком потоке детей! Всё чисто и прохладно в столовой!Работает кондиционер в зале!

Загорали на пляже, песчаный, чистый, для детей отличное дно-нет резкой глубины.Есть спасатель на каждом участке пляжа. Вот только теневых навесов маловато, хотелось бы чтобы добавили.

В общем очень остались довольны!Приезжаем не первый год и на 2019 тоже планируем!Всем советуем!

Добавлено 27.08.18 16:20 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)