АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1494
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
августе 2018
04.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

расскажу всю правду об отеле без прекрас

Плюсы: первое с чем сталкиваемся , попадая в отель - это ресепшен. Я нигде не встречала такой вежливый персонал. Все рассказали сами об отеле, предложили двухкомнатный номер сами, потому что у нас ребенок, у нас был оплачен номер с видом на море. Не навязчиво, а именно интеллигентно- вежливо проводили до номера, дотащив чемоданы. Персонал на ресепшен - молодый ребята, на вид студенты. В ресторане убираются девочки тоже возраста 20-22.

Далее сам номер и сам отель - отличные. Просто чувствуешь себя принцессой. Номер огромный, у нас квартира меньше) Новый отель, ремонт свежий, кто любит царский стиль - вам сюда)

Далее - сейф, горки детские - бесплатно. Это важно, много где в Болгарии -это платные услуги.

Если вы еще не заселились в номер - вам оденут сразу браслет и сразу покормят. Так же были в Созопль в другом отеле там кормят только когда заселились в номер, выселили - сняли браслет - вы бомжи, тут продолжают кормить и можно так же купаться и жить полноценной жизнью отеля.

Есть гладильная компана - бесплатная.

Еда: вкусно, разнообразно в меру, мы всегда находили что покушать. Невкусная выпечка, но для женщин -это большой плюс, девочки в этом отеле не поправитесь)

Чудесное море! Долго мелко, теплое , мягкое, нереальное и оно еще синее синее)))

Минусы: самое яркое негативное воспоминание - это лифт! да, без смеха. 8 -9 этажей в отеле, в зависимости в каком вы крыле поселились. по два лифта с каждой стороны. И ты стоишь и ждешь его все время по 15 минут, а потом он останавливается на каждом этаже, душный, тесный, с заляпанными пальцами зеркалами, без кондиционера и ты еще минут 10 поднимаешься до своего 7 этажаа... фу фу фу прям!

в номере нет чайника! ну это вообще( чайник можно взять на ресепшен , он стоит 3 лева в сутки! это за две недели 45 лева чисто за пользование чайника.... мы взяли на день и после обеда он уже не работал...

Расположение отеля - какая там первая, вторая линия, это где-то третья линия. Если у вас номер с видом на море, что само понятия чисто условное, потому что перед отелем рынок, за рынком отель, а за отелем еще отель)))) на море идти через рынок, толпу. Море видно кусочек небольшой. Но все равное , конечно, красиво)

Из -за того, что вокруг куча магазинов, рынок, с китайскими дешевыми товарами и толпой народу. Стоит ехать в Болгарию, чтобы шопиться на Садоводе)) что стоит купить - это турецкие футболки, полотенца - они Болгарского производства, кто любит запах "роза" -косметику. Чемоданы хорошие. Если поедите в самый большой ТЦ в Бургас, там офигенные чемоданы, если перевести в рубли около 5 тыс. В Москве таких нет. Остальное - китайское дешевое ... Прибавьте к этому жару, толпу, крики и грязь....

Чайки. Это отдельная тема. Их там очень много. Размером с кошку летают такие тушки и все время орут. То есть окно в номер открыть нельзя никогда. Все время крики и шум.

Ночная жизнь не утихает всю ночь. Дискотеки и ночные клубы мигают, орет музыка, вываливаются с утра пьяные личности. Гоняют на машинах взятых в прокат - это реально ад, ехать в это место с маленькими детьми я не рекомендую!

Территория отеля - ее просто нет. Вы заходите на ресепшен , выходите во двор, там бассейн, бар и все...и всё ... больше нет ничего!

Бассейн - очень маленький! Просто лужа для такого огромного отеля, там очень много номеров. Но мы купались, на вторую неделю адаптировались к куче народу и отдохнули отлично.

В общем шикарные номера, вкусно, море чудесное, кто любит тусовки - это идеальное место.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.08.18 18:05 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 02.09.18

Вы видели не чаек, а альбатросов.

13:14 17.09.18

спасибо, буду знать как называются эти крикливые птицы)))

07:37 06.09.18

Лифтов там по 5 с каждой стороны. 3 маленьких и 2 грузовых, на них еще ездит персонал с тележками. Грузовые дождаться проще, и там не так душно.

13:14 17.09.18

Спасибо за отзыв. Грузовых лифтов мы там не видели и думаю больше в этот отель не поедем :)))

13:07 21.02.19

Вы соседние отели видели? Там вообще территория отсутствует) Это не Турция. Вполне приличная территория у Планеты.
На счет шума тоже не соглашусь. В центре, где бары и дискотеки да, тусовка гудит. Но мы ездили с ребенком, спали отлично, шум никакой не мешал)
С лифтами беда, это да, но нам повезло, жили не высоко) Муж коляску по лестнице поднимал, а мы иногда с ребенком втискивались в лифт))

13:18 21.02.19

Ну тут дело вкуса) К чему вы написали комментарий не понимаю, я написала свое впечатление об отеле, своё пишите на своей странице)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)