Регистрация: 27.08.18
августе 2018
04.08.18 - 17.08.18

расскажу всю правду об отеле без прекрас

Плюсы: первое с чем сталкиваемся , попадая в отель - это ресепшен. Я нигде не встречала такой вежливый персонал. Все рассказали сами об отеле, предложили двухкомнатный номер сами, потому что у нас ребенок, у нас был оплачен номер с видом на море. Не навязчиво, а именно интеллигентно- вежливо проводили до номера, дотащив чемоданы. Персонал на ресепшен - молодый ребята, на вид студенты. В ресторане убираются девочки тоже возраста 20-22.

Далее сам номер и сам отель - отличные. Просто чувствуешь себя принцессой. Номер огромный, у нас квартира меньше) Новый отель, ремонт свежий, кто любит царский стиль - вам сюда)

Далее - сейф, горки детские - бесплатно. Это важно, много где в Болгарии -это платные услуги.

Если вы еще не заселились в номер - вам оденут сразу браслет и сразу покормят. Так же были в Созопль в другом отеле там кормят только когда заселились в номер, выселили - сняли браслет - вы бомжи, тут продолжают кормить и можно так же купаться и жить полноценной жизнью отеля.

Есть гладильная компана - бесплатная.

Еда: вкусно, разнообразно в меру, мы всегда находили что покушать. Невкусная выпечка, но для женщин -это большой плюс, девочки в этом отеле не поправитесь)

Чудесное море! Долго мелко, теплое , мягкое, нереальное и оно еще синее синее)))

Минусы: самое яркое негативное воспоминание - это лифт! да, без смеха. 8 -9 этажей в отеле, в зависимости в каком вы крыле поселились. по два лифта с каждой стороны. И ты стоишь и ждешь его все время по 15 минут, а потом он останавливается на каждом этаже, душный, тесный, с заляпанными пальцами зеркалами, без кондиционера и ты еще минут 10 поднимаешься до своего 7 этажаа... фу фу фу прям!

в номере нет чайника! ну это вообще( чайник можно взять на ресепшен , он стоит 3 лева в сутки! это за две недели 45 лева чисто за пользование чайника.... мы взяли на день и после обеда он уже не работал...

Расположение отеля - какая там первая, вторая линия, это где-то третья линия. Если у вас номер с видом на море, что само понятия чисто условное, потому что перед отелем рынок, за рынком отель, а за отелем еще отель)))) на море идти через рынок, толпу. Море видно кусочек небольшой. Но все равное , конечно, красиво)

Из -за того, что вокруг куча магазинов, рынок, с китайскими дешевыми товарами и толпой народу. Стоит ехать в Болгарию, чтобы шопиться на Садоводе)) что стоит купить - это турецкие футболки, полотенца - они Болгарского производства, кто любит запах "роза" -косметику. Чемоданы хорошие. Если поедите в самый большой ТЦ в Бургас, там офигенные чемоданы, если перевести в рубли около 5 тыс. В Москве таких нет. Остальное - китайское дешевое ... Прибавьте к этому жару, толпу, крики и грязь....

Чайки. Это отдельная тема. Их там очень много. Размером с кошку летают такие тушки и все время орут. То есть окно в номер открыть нельзя никогда. Все время крики и шум.

Ночная жизнь не утихает всю ночь. Дискотеки и ночные клубы мигают, орет музыка, вываливаются с утра пьяные личности. Гоняют на машинах взятых в прокат - это реально ад, ехать в это место с маленькими детьми я не рекомендую!

Территория отеля - ее просто нет. Вы заходите на ресепшен , выходите во двор, там бассейн, бар и все...и всё ... больше нет ничего!

Бассейн - очень маленький! Просто лужа для такого огромного отеля, там очень много номеров. Но мы купались, на вторую неделю адаптировались к куче народу и отдохнули отлично.

В общем шикарные номера, вкусно, море чудесное, кто любит тусовки - это идеальное место.

Добавлено 27.08.18 18:05 (3 476 символов в тексте)

16:50 02.09.18

Вы видели не чаек, а альбатросов.

13:14 17.09.18

спасибо, буду знать как называются эти крикливые птицы)))

07:37 06.09.18

Лифтов там по 5 с каждой стороны. 3 маленьких и 2 грузовых, на них еще ездит персонал с тележками. Грузовые дождаться проще, и там не так душно.

13:14 17.09.18

Спасибо за отзыв. Грузовых лифтов мы там не видели и думаю больше в этот отель не поедем :)))

13:07 21.02.19

Вы соседние отели видели? Там вообще территория отсутствует) Это не Турция. Вполне приличная территория у Планеты.
На счет шума тоже не соглашусь. В центре, где бары и дискотеки да, тусовка гудит. Но мы ездили с ребенком, спали отлично, шум никакой не мешал)
С лифтами беда, это да, но нам повезло, жили не высоко) Муж коляску по лестнице поднимал, а мы иногда с ребенком втискивались в лифт))

13:18 21.02.19

Ну тут дело вкуса) К чему вы написали комментарий не понимаю, я написала свое впечатление об отеле, своё пишите на своей странице)

Все отзывы Евгения (1)